Ju
Justinas

подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы подать на алименты?

если мы не расписаны и графе отец у ребенка прочерк?

Ри
Ринат

с кого алименты взыскивать? с "прочерка"? идете сначала в суд - с иском об установлении отцовства, а потом уже, когда вместо прочерка у ребенка в св-ве о рождении отец будет указан, в суд - с иском об алиментах.

Лилия Полякова

это Вам надо сначала отцовство установить в судебном порядке через экспертизу, а потом уже с алиментами разбираться тоже в судебном порядке.

Полина Стародубова

пока никуда. устанавливайте для начала отцовство в судебном порядке

Санек Мадягин

К мировому судье

Наталья Булгакова

Сперва нужно установить отцовство. Делается это либо добровольно путём подачи совместного заявления отцом и матерью в органы ЗАГС ( что. как я понимаю, в данном случае маловероятно) , либо через суд.
А уж потом можно решать вопрос об алиментах.

Ирина Журавлева

Подаете исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов, госпошлина 200р. Могу составить иск, пишите на почту

Be
Bella

В ответы мейл. ру обращайся-помогут советами-в итоге ничего не получишь!)))