Горец

А как бы Вы поступили на месте органов в отношении сбежавших из концлагеря военнопленных, побег, которых организовал надзиратель?

Ответы
Grow Growen

Точно так же, как поступают органы любой страны, в любой исторический период. Фильтрационный лагерь, допросы, отсев диверсантов и преступников от обычных пленных.

Горец

В данном случае пленные были уверены в том, что он погиб! О том, что его спасли им стало известно уже после

Grow Growen

Блин, тут уже бессмысленно разговаривать, когда всплывают всё новые и новые данные. Теперь пленные не знали. Тогда кто его спас? В каких обстоятельствах? Что означает "спас"? Дата действия фильма? Территория? Что ещё Вы приберегли для себя?

Горец

Помилуйте! Я же Вам сообщил выше название фильма "Совесть". Вы можете сами оценить ситуацию в фильме.

Grow Growen

Посмотрите, на каком этапе разговора Вы сообщили, что это фильм! Я вообще вначале подумал, что вопрос: "что делать с пленными, убежать которым помог надзиратель"!!! Потом оказалось - фильм. Но я его не смотрел. Вы вываливаете всё новые и новые данные, а я должен крутиться как юлла, поддерживая разговор? Увольте!

Горец

Вы оказали неоценимую помощь следствию!

Татьяна Ивченкова

Что за фильмы вы смотрите... Откуда такие мысли вдруг 🤔

Горец

х/ф "Совесть"

Горец

Татьяна Ивченкова

Да, я так и подумала, что только старые фильмы могли будить еще какие-то вопросы.

Горец

Будят не старые, а высокохудожественные произведения!

Татьяна Ивченкова

Так в том то и дело, что раньше в огромном количестве выпускаемых фильмов, можно было всегда найти что-то стоящее. Хотя было много и проходящих.

Горец

При условии, что человек сам испытывал нечто похожее

Салимджан Ахмедов

С КАЖДЫМ НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Горец

А как Вы узнаете?

Юрий. Холодов.

Всему есть время, устав, и закон !

Горец

значит к стенке

Ирина Сенченко

простила бы

Горец

А в фильме было по-другому

Горец

А Вы его и не видели