Саша Аут

Они дождались их со службы, хоть было то, чего нельзя… Раз десять, только ради дружбы, ведь всем же нам нужны друзья. Без мыслей лишних и без горя умело прячась от людей с природой матушкой не споря, дождались с армии парней. Объятья и подобострастье, слова красивые при всех… В неведенье сокрыто счастье и падок человек на грех…?😉

Ответы
Лидия Герасимова

Ни падок человек на грех , а слаб и не всегда хватает духовности против Сатаны

Игорь

Красиво! Но не много ли вычурности. Покороче можно?

Ой как падок..ой как встать сил нет))

Саш, ну правда же!

Саша Аут

Да я пошутил...

А ты так не шути больше..

Саша Аут

есть мэм...буду меньше)))

Мэм))) Давно не слышала)

Ел
Елена

фиии