Пан Стефан

Доктор Малышева обиделась на всех и уехала в Штаты. Надолго ли?

−3
Ответы · страница 6
Вячеслав Чистяков

она еще и доктор?

Вячеслав Чистяков

пошла туда ее мать

Пан Стефан

Не совсем так. Всё-таки денежки она не у США взяла. А у русского народа наворовала.

Вячеслав Чистяков

Её кто-то слушал?

Пан Стефан

Конечно. Многие слушали. И не только у нас. Белоруссия, Казахстан.

Натка

пока деньги есть

Иехидна 🍄

Она доктор???)))

Иехидна 🍄

Вроде, как бы, между прочим???)))

Пан Стефан

Я слышал, что она по почкам специалист. Своя палата в какой-то больнице у неё. А на ТВ дурака гоняет, лёгкое бабло рубит.

Иехидна 🍄

У вас на аватар ситуация интересная... Потеряв тяжёлые фигуры можно выиграть партию)))

Пан Стефан

Ничего не потеряв. Все тяжёлые на доске. Только коней разменяли.

Иехидна 🍄

Меня учили не зависимо от достоинства фигуры важна партия... Мне 39 я так этого и не понял.... Доброго утра)))

Яна Артемова

Мож простит...

Суфия Каримова

Давно пора....

Ирина

оооой пусть

Сергей Фалендыш

🖼

Пан Стефан

🤣🤣🤣 Пусть теперь Америку поучит! 🤣🤣🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть едет.

Anika ૐ

Пусть едет

Anika ૐ

😁

Белый Тигр

И эта тоже?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

На всегда😂

Alex Dark 🇷🇺

ваще похер

Аркадий Бахчевников

Мне пофиг.

Андрей Лапин

красивая

Алексей Прибылов

совсем....

Тетя Фрося

уже тут

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Дхсн

Милота))

Хбз