Николай Ткачев

Всё,что несёте в своём сознании,то и видите в окружающем мире,то и притягиваете к себе.

Ответы
Лана ...

аха, всю свою трудовую деятельность была на сносях мечтой-надеждой на то, что, если не я, то хоть ребенок мой будет жить, а не существовать... теперь вижу, что только это мне и помогло дотянуть до пенсии: с голоду уже точно не умру

Ирина Колягина

Это значит, если я в своём сознании несу в заповедь "не укради" ,вижу во всех порядочных людей,то притягиваю к себе воров ?

Николай Ткачев

Добро и зло,как плюс и минус,чистота и грязь - неразделимы.

Николай Ткачев

Это закон,что получится если добро не с чем будет сравнить.

Ирина Колягина

Не всё есть то, что мы видим . Часто мы не видим что стоит за тем что мы увидели. Человеку очень трудно предугадать .

Николай Ткачев

И снова правильно.Мы же не стоим на месте,мы двигаемся,учимся и даже на своих ошибках.

Ирина Колягина

Свои грабли - надёжнее всего !!!

Alina Nn

верно! К вам притягивается и вы излучаете только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию.

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Марина

😜 Жадная какая то я Получилась) у меня ВСЁ получилось! всё Притягиваю и притягиваю

Марина

)))) Добрый Вы Наш! в Своем Подсознание Радуйтесь Осени в Пятницу и Помним ВСЁ проходит и всё Вернется!

Марина

)))))))))))))) Переведите!) Меняем свою Жизнь к Лучшему!) После Дождя Будет Радуга! После Зимы Придет Весна! Солнечного Настроения!

Марина

Значит МИР ужо Лучше!) Стало быть СНОВА Притягиваем САМОЕ ЛУЧШЕЕ

Николай Ткачев

Войны то и не было,а вот притягиваем каждый своё.

Марина

Войне Нет! Миру Да!!! Забудь все свои Ошибки... оставьте их в прошлом... ошибки моня исправить.... вспоминай хорошее...а может Люди вокруг НАС это и есть отражение Себя!? См на Людей и их отношения Друг к Другу....КАК они договариваются.За Дружбу! За Терпение и Будьте Счастливы!

Татьяна Мар

Дааа??? А мое сознание и окружающий мир часто имеют разные точки зрения! Так что я притяну*?

Татьяна Мар

Интересно! Вы - позитивный человек! )))

Николай Ткачев

Да,вся жизнь в переди,надйся и жди.

Татьяна Мар

Ой! Это уж черезчур позитивно для моего возраста! )))

Николай Ткачев

На спине не написано какой возраст.

Татьяна Мар

Это написано в анкете. )))

Соня

да.это так.Всё что с нами происходит и людиЮкоторые нам посланы-это то,что мы заслуживаем.

Антонина Заварыкина

говорят что.так.стараюсь думать о лучшем плохое придет само и не о чем не спросит.........

Елена

Ох как верно. Поэтому и стараемся во всем увидеть только хорошее. И мыслить позитивно

Галина Лузина

Очень мудро и правдиво! Абсолютно всё, что мы видим, зависит оттого куда мы смотрим!

Галина Притчина

Несу, надеюсь добро, вижу всякое, притягивается разное, но помню только хорошее.

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Замечательно, но и иногда притягивается то о чем даже представить было нельзя

Николай Ткачев

В глубине души всё таки была искорка.

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Нет, вы что?просто жизнь полна сюрпризов

Николай Ткачев

С сюрпризами поосторожнее.

Николай Ткачев

Одно только название уже предостерегает.

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Зато жить интереснее с каждым годом)))

Николай Ткачев

В ожидании нового сюрприза.

Надежда Анищенко

А если я вижу в человеке хорошее и верю ему; а он меня обворовывает?

Надежда Анищенко

это значит что человек входит в доверие и пользуется; а если говоришь ему что украл; он нагло врёт в глаза

Надежда Анищенко

я так и сделала; спасибо за поддержку!

Елена

думать о хорошем, о хорошем говорить - слова из песни...так и живем

Саида (Samarkand)

ого! . как знать.. если исходить из того . что мысль материальна ..

Николай Ткачев

Вы пробовали сьесть лимон и что из этого получилось.

Саида (Samarkand)

ну вчера съела так . и ничо - жива

Николай Ткачев

А если представить образно.

Николай Ткачев

Куй-Мазрскую насосную станцию знаете.

Николай Ткачев

Лет 40 прошло, возможно там что то изменилось.

Маргарита Гракович

ДА ЭТО ТАК А ОКРУЖАЮЩИИ НАС МИР НЕ ТАК МНОГО ПРИНОСИТ НАМ

Николай Ткачев

Окружающий мир больше берёт,чем даёт.

Хельга Шувакина

только так.Всегда ЭТО ведали или....?(интересно ,просто))

Светлана Андрейкина

каждый видит то что видит, каждый слышит то что слышит

Lena Lubaia

и только молитвы позволят нам защитить себя от себя

Надежда Новоженина

Только иногда не сразу , а через некоторое время