Любовь Ф

Надоели эти потуги с !Ёлками". Всё хотят переплюнуть Рязанова с его "Карнавальной ночью" и "Иронией судьбы". Как думаете, удастся?

Ответы
Виктор Шаламов

Не удастся. В те времена, когда Рязанов создавал свои шедевры, в кино кто попало не работал. Тогда киношники были образованные, то есть были специалистами. Точно так же и актёры, долго учились своему ремеслу у мастеров жанра. Плюс была цензура, которая не пропускала на экраны всякую пошлость и мерзость. Даже гениальному мастеру нужна подсказка - трезвый взгляд со стороны. Иначе он может начать нести куролесицу. И ещё - в каждом фильме были консультанты - специалисты того дела, о котором фильм. Сегодня ничего этого нет в помине. Именно поэтому сегодняшнее кино - жалкие потуги на искусство. Сборник пошлости и голливудских штампов.

Любовь Ф

как верно вы сказали!!!!

Виктор Шаламов

Работал в киноиндустрии на инженерных должностях.

Любовь Ф

понятно! знаете изнутри

Виктор Шаламов

Не просто знаю, а хорошо знаю. Практику проходил на Мосфильме, Присутствовал на съёмках и знаю как это делается.

Любовь Ф

понятно!

Артур Недбайло

Не удастся ! Это был СССР с его жесткой литкомисией, которая запрещала любые глупые сценарии ! И про Михалкова сейчас бы ни кто не вспомнил с его Утомлёнными солнцами !! Кстати , некоторые сцены "Карнавальной ночи" снимались в нашем клубе завода "Свет шахтёра" А Эдди Рознер с оркестром по вечерам выступал в нашем киноконцертном зале (гастроли) !!

Любовь Ф

классно!!!!🎄

Ан
Ангел

Чем меньше знаешь, тем проще жить. Знание делает человека свободным, но несчастным. Выпьем лучше за наивность, за глупость и за все, что с нею связано, — за любовь, за веру в будущее, за мечты о счастье; выпьем за дивную глупость, за утраченный рай!

Ан
Ангел

Ну — за солидное мужское молчание!

Ан
Ангел

Мудрая женщина не отказывается ни от того, ни от другого.
За мудрых женщин!

Ан
Ангел

я могу всяко разно покажи направление и я в тебе

Валериан Загородний

Ой, сомневаюсь! С 1991 года по настоящее время не создано, не снято и не выпущено в прокат ни одного достойного внимания фильма. Ни одного! Сплошь какие-то одноразовые сериалы про ментов, барыг и прочее... Посмотрел и забыл.

Грешник *****

а зачем сравнивать то что не сравнивается ...рязанов рязановым гайдай гайдаем ...чаплин чаплиным .....разные времена разные фильмы ...елки со временем может тоже классикой станут как битлз пинк флойд

Лариса

каждой аудитории свои фильмы. с удовольствием смотрю и "Елки", и "Чародеи", и "Один дома" и "Карнавальную ночь". "Иронию" больше не могу. особенно в этом году - по всем канал 24 часа.

Андрей Матвеев

Елки это командное творчество комедейных актеров импровизация особый фильм

Edward

"Елки", "Елки 2"..... "Елки 5" это уже давно стало продуктом, там рекламы больше чем сюжета, фильм деньги "отбивает" еще до того как на экраны выходит.

Ренат Пасюк

они уже зае...... и елки, а как уж карн и ирония , иван вас , служ ром ,джен удачи ,просто достали как будто показать нечего в такой день , одно и тоже сколько лет подряд

Fedor Shkenev

Нет. Пока те, кто снимает-не будут сами веселиться от и процесса съемки и от результата-а только считать бабло-ничего от души смешного не получится.

Любовь Ф

Гайдай свои офигенно смешные комедии снимал абсолютно серьёзно

Aleks Wiеg

Нет конечно.хоть 36 елку снимай .Рязанов--глыба.!А фильмы Урганта отдают глуповатой дешевизной да и фантазией на новый сюжет уже нет

Любовь Ф

даже не смешно

Валерий Иванчик

смешны и примитивны все дубликаты... афишируют свою несостоятельность и убожество. грустно становится... и противно...

Любовь Ф

🎅 🎄 🥂 🎉 новым годом!!!

Николай Костров

С Новым Годом, Зачем придумывать колесо когда оно уже есть, так ведь нет надо сделать овал... - подобие колесо....

Любовь Ф

🎅 🎄 🎉 🥂 с новым годом!!!

Фитолар Кмв

Нет сейчас достойных, запад испортил. Таланта интеллигентности и любви к Родине не хватает. Мазурики.

Владимир Никитенко

Нет конечно.В современных фильмах нет той душевности настоящей.А картинки без души-что в них толку.

Igor Fedaev

мне так ни когда не нравилась карнавальная ночь , а ирония приелась , ёлки тоже нормальное кино !

Серж)))

Пупок надорвут:) Рязанов был Глыбой!!! А эти что делают Ёлки даже до подмастерья не тянут:( лохи.

Любовь Ф

согласна на все 100!!!!!!!!!1

Валерий Герасимов

Сюжеты современных фильмов,в принципе,не плохие...Но,вот,актеров, таких,как раньше,уже нет....

Любовь Ф

вот последний фильм про баскетбол. Вполне себе хороший фильм. И молодые актеры отлично сыграли. А в этих "Ёлках" играют далеко не все актёры, а кавээнщики. А они совсем не артисты, хотя их и снимают нарасхват.

Михаил Громенко

К нашему сожалению, молодёжь сегодня живёт и думает именно такими, "ёлочными" категориями.

Любовь Ф

увы!

Михаил

Елки, хорошие фильмы. А С легким паром многие давно не хотят смотреть, особенно молодежь)

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Не удастся. В культуре, музыке, литературе, живописи сейчас засилье бездарей.

Любовь Ф

увы!Вы правы

Степаныч

Нет..... посмотрел Иронию..... Умнючий фильм!!!!! Десятки раз смотрел и всё восхищаюсь

Любовь Ф

согласна!

Степаныч

Современные фильмы я отказался смотреть

Любовь Ф

современные вообще? или новогодней тематики?

Любовь Ф

есть очень даже хорошие фильмы. Мне очень понравился фильм "Сталинград"

Степаныч

О Сталинграде я читал Советских, российских и немецких авторов..... Фильм - фуфло

Любовь Ф

ничего подобного! Фильм прекрасный! там отлично показан героизм и самоотверженность советских солдат.