Любовь Ф

Надоели эти потуги с !Ёлками". Всё хотят переплюнуть Рязанова с его "Карнавальной ночью" и "Иронией судьбы". Как думаете, удастся?

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Что-то я совсем от жизни отстала... 🤔 Ни одной Елки не видела, а их уже вроде 5)))

Любовь Ф

ага

Татьяна Ивченкова

Я просто в рекламе этого фильма часто вижу парня, который рекламирует телефон Билайн))) Сергей.... Светлаков))) Сразу почему-то пропадает желание фильм смотреть, вспоминая рекламу с осиными шарфиками)))

Любовь Ф

этого Светлакова так много в телевизоре, да ещё Ургант, который вообще из телевизора не вылезает, тут уж не до ёлок))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Просто фильмы эти на любителя, я так понимаю))) Полистала комменты, вижу, что есть люди, которым нравится.

Аркадий Жарков

нет ...вот потому я опять смотрю "Полночный поцелуй" с Марио Ланце ...в восторге!!!

Любовь Ф

отличный выбор

Мирослав Бороздин

современные комедии мне тяжело смотреть...это не "Мистер Питкин..", не Гайдай, ...

Николай Ушаков

Великое искусство требует и великих запретов! Нет их свобода, нет и шедевров!

Алекс Гот

пробовал смотреть -сплошная пошлость.тупость.бездарность и о ужас Ургант

Любовь Ф

как вы правы!!!!!!!!!!!

Николай Богомазов

Нет конечно. Копия хуже оригинала. Рязанов душу вкладывал а эти копируют.

Любовь Ф

я бы сказала не копируют, а дурь всякую собирают

Николай Богомазов

Тоже верно.

Вл
Владимир

Конечно удастся, когда придут новые режиссеры взамен этих зажравшихся

Владимир Ефимов

Удалось бы, вернув в общество то отношение простых людей друг к другу.

Игорь Гранин

Не смотрю! Так же и реплеи классики,просто тупо и обидно за оригинал!

Любовь Ф

согласна!

Тамара Федяева

Думаю, что нет. У меня даже желания не возникало смотреть эти "Ёлки".

Любовь Ф

вот согласна с вами!!! на все 100!!!

Валерий Балышев

Не скоро,ох не скоро это случится,это я так думаю,могу и ошибаться.

Любовь Ф

думаю, не ошибаетесь

Валерий Балышев

Что же такое счастье? Одни говорят:-Это страсти; Карты,вино,увлеченья-Все острые ощущения. Другие,что счастье-В окладе большом и власти, В глазах секретарш плененных и трепете подчиненных.Третьи считают,что счастье-Это большое участие: Забота,тепло,внимание и общность переживания. По мненью четвертых,это С милой сидеть до рассвета,Однажды в любви признаться и больше не расставаться. Еще есть такое мнение,Что счастье-это горение; Поиск,мечта,работа и дерзкие крылья взлета! А счастье, по-моему,просто бывает разного роста: От кочки и до Казбека, в зависимости от человека!

Валерий Балышев

спасибо.оценили.это стихи Эдуарда Асадова

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Сейчас вообще снять хороший фильм никому не удастся.

Любовь Ф

видимо

Мария Рябцева

нынешнему поколению ближе Ёлки, нашему Рязанов. Тут полная ничья.

Любовь Ф

значит, ваша бабушка моя землячка)))))

Мария Рябцева

Да. К меня и шеф почти ваш земляк. Дача в Заокском.

Любовь Ф

о как! Земля, всё-таки, круглая))))

Мария Рябцева

Даже если плоская. Имеет форму круга)

Любовь Ф

точно!

Одинокая Сволочь

нет... они, сегодняшние режиссёры и актёры бездарные создания...

Любовь Ф

согласна!!!

Наталья Ионова

мне ёлки не нравятся рязанова люблю все фильмы кроме иронии

Сердар Муратгельдыев

Думаю в данный период времени ,режисеры на это не способны.

Любовь Ф

согласна!

Елена Шарафутдинова

первые Ёлки смотреть можно, а чем дальше тем хуже и пошлее

Николай Сорокин

Им что-заняться нечем? Заниматься плагиатом не порядочно

Александр И Юлия Абатуровы

Чтобы такое создать надо пожить при Совке. А сейчас.....

Владимир

Это разное кино и разные эпохи. Сравнивать смысла нет