Farhod Tomson

Если старая, то грымза, если молодая, то козочка, это дискриминация?

Ответы · страница 3
Наталья Габлик

Это невоспитанность. Я выгляжу не хуже молодых. А они в моём возрасте будут дряхлыми и пропитыми стервами.

Farhod Tomson

вот именно, тем более это говорят не смотря на внешность

Наталья Габлик

Они глупы. Хорошее вино с годами только ценится . Молодое --- кислятина и менее ценится.

Farhod Tomson

не был бы так категоричен, и в эту сторону

Наталья Габлик

У каждого своё мнение. Не спрашивайте.

Людмила Парфенова

Нет, это состояние живого организма, можно прожить век и остаться козочкой, а можно быть молодой грымзой...

Юлия Винарская

не всегда. Наврядли кто-нибудь назовет грымзой приятного и легкого по характеру человека. Все заслуженно

Farhod Tomson

не всегда, иногда обзывают даже незнакомого прохожего

Юлия Винарская

ну на таких дрын ложить. Не стоят такие люди внимания

Л*
Людмила ***

это издевка! есть такие женщины...на которых ,язык не поднимается .так сказать! будьте такими! Достойными!

Михаил Тымчук

И молодая может быть грымза, и старая может быть козочкой(когда выходит замуж за ровесника своего сына).

Татьяна Юрьевна

Ну так следите за словами...думайте прежде, чем что нибудь сказать.)))Давайте не будем оскорблять женщин.

Farhod Tomson

женщина, вы своим комментом показываете... прочтите внимательно вопрос

Татьяна Юрьевна

Я так и подумала,что Вы примите все мои слова на свой счет...Это так,мысли в слух!!!И так ,между прочим,у меня есть имя,меня зовут ТАТЬЯНА,по этому слово женщина вы опять же употребили не верно....прозвучало как то не по джентельменски!!!

Farhod Tomson

согласен, а вы Татьяна прочтите вопрос, затем свой коммент, и мысленно поменяйте местами меня с собой

Татьяна Юрьевна

Давайте мы с Вами не будем продолжать диалог,иначе вы совсем выйдите из себя,)))Обсуждайте этот вопрос с "молодыми КОЗОЧКАМИ".а Я, будем считать-что "старая грымза" и Вас не поняла!!!Салют!!!

Farhod Tomson

это не мои слова, то были слова людей на улицах... и я просил почему молодых они называют козочками, а заслуженных женщин грымзами?

Татьяна Юрьевна

Грымзами называют не старых,а противных и вредных ...чёрт опять я повелась на Вас.Всё,Удачи!!!

Ел
Елена

Относительно: в гости приходит к дяденьке-Молодая девочка Снегурочка , а к тётеньке-и Старый Дед Мороз!

Елена Шабанова

А если про одних говорят "жидовская морда", а про других "лицо кавказской национальности", то что это?

Farhod Tomson

тоже лискриминация, но не по возрастному а по национальному признаку

Борис Бабкин

Она и молодая может быть такой грымзой... Так, что это не дискриминация, а недорасследование стуации.

Любовь Главная

Нет, это оскорбление. Но по определению слова дискриминации признаком различия может быть возраст.

Любовь Главная

нет, просто читала как-то, по личной необходимости, но больше из любопытства))

Farhod Tomson

да ты чо, такая умная... исчо и главная любоФФ

Любовь Главная

Я просто ЛЮБАзнательная и ЛЮБАпытная))

Farhod Tomson

так ты таки спирт, исчо и от борный?

Кинолюбитель

Французике феминистки были недовольны что не замужних называют мадемуазель, теперь они все мадам.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Товарищ Любимов, вам уже надоело реагировать на ответы ? ваши комменты сухие скучные до зевоты

Farhod Tomson

ну когда попадается интересный коммент/ответ, я стараюсь ответить сочно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

но ведь это такая редкость. а так один серый массив

Farhod Tomson

нет иногда такие перлы попадаются

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

когда такой смак встретишь. тогда вспоминаешь что не зря проснулся утром)))

Farhod Tomson

ну да, просто многие отвечают или односложно или однообразно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну! я же пишу что один серый массив

Зоя Федорова

Есть и старые похлеще молодых козочек,а есть молодые грымзы-не в возрасте определение женщины

Лариса Круглова

поскольку все мужики-козлы,то именно из-за них молодые козочки превращаются в старых грымз.

Лариса Круглова

ясен перец.Надо же найти козла отпущения.

Просто Так

Да нет. Если эти слова произносить с определённой интонацией, то звучит как комплимент.

Farhod Tomson

надеюсь и "грымзы" так подумают

Шевалье Клапье Де Колонг

Есть еще - ласточки,голубки,котеночки и даже - хомячки!Последние - особенно симпатичны...

Любовь Денисова

козочкой можно прыгать и в старости, а грымзой быть и молодой. все от человека зависит.

НЕ
Наталья Ермошина

Иногда старая коза бывает. Или старая лошадь. Это не дискриминация. Это правда жизни.

Ананий Фаушистов

Молодое тело, как заветные ключи, которые открывает без помех все потаённые двери....

Екатерина Миногина

Это Вы зря!Женщина остается женщиной,а всякие обзываловки-от неуверенности в себе.

Екатерина Миногина

Мне это не нравится,вокруг меня изначально хорошие люди,а если попадаются индивидуумы,спешу избавиться от знакомства,но до обзываний не опускаюсь и стараюсь вести себя так,чтоб и меня никто ни грымзой ни козой не назвал.Это признак ребячества,неуважения.