Костя Коропец

Вы способны делать добро не ожидая не чего в замен ?

Ответы
Зарина Омарова

У меня честно говоря так и получается... Но добро взамен приходит само...))) Так устроен мир, сделал добро добром тебе и ответят, совершил зло - получай в ответ его же)))))

Костя Коропец

Спасибо за честность!!! Да всё именно так и происходит!

Эл
Элька

Мне приятно быть кому то полезной,когда в этом нуждаются!и не жду ничего взамен!с детства старалась помочь тем детям которых отшивали и унижали.

M*
Margarita *****

добро нужно делать, не ожидая ничего взамен, от души, но плохо когда кому делаешь добро ему (ей) как то паралельно, вот тогда становится обидно

M*
Margarita *****

это моё воспитание, так уж воспитали, порой думаешь, а может быть не надо так жить в наше время...

Костя Коропец

Вы живите как вам ваше сердце подсказывает, и не смотрите на других

Ал
Алеся

Да, так и надо.Сделал доброе забудь, не жди ответного поступка..А то потом когда на добро вдруг ответят злом,будет больно.

Людмила Петрова

Так добро и надо делать не ожидая ничего взамен , а если делать и думать , что получишь что-то это уже не добро , а выгода

Оксана Сорокина

Конечно, ведь добро и делается, не требуя ничего в замен. Если на что-то рассчитывать, это уже не добро, а корысть

Ст
Станислава

Пройдут года, поймет любой – и это не изменится – чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится

Гульнара

Я никогда никому не помогал из благих побуждений — я помогал потому, что не мог иначе.

Генри Миллер

Таня Федоренко

да.. хотя кому это важно... ведь я ничтожество, не способное сделать добро из за жутких последствий...

Таня Федоренко

ммммм ты что, мне не веришь? вот видишь, мне даже никто не верит..

Костя Коропец

Я не то чтобы не верю мне не понятны твой выражения!!!

Таня Федоренко

хммм... думаешь, мне понятны?) я ж блондинка)..

Костя Коропец

А как ты хочешь? Как тебе удобней?

Таня Федоренко

нууу... ты есть в "моём мире"?

Лиана Брылкина

конечно!!!!! так и делаю!!!!! т.к. наши добро может вернутся не только к нам, но и на наших родных!!!

Надежда Жеребина

Почти всегда так делаю...в глубине души все равно надеюсь, но не жду...об бобра бобра не ищут )))

Татьяна Кузьмина

От добра давно перестала ждать добра,человек или добр и не может быть другим или не добрый...

Галина Губанова

Думала,что да,но это очень больно...Хотя я продолжаю учится. Делать добро и бросать в воду.

Аделина Свабода

делай добро и бросай его в воду, зло записывай на песке, а добро вырезай на мраморе.

Катя Кирсанова

могу, мне уже от того факта что я сделала что то хорошее пусть в малости уже хорошо)

Маргарита Волкова

Я никогда не жду в ответ! Если что то делаю, мне самой радостно и хорошо, от этого!

Асемгуль Абилева

Конечно. Только это и приносит удовлетворение от жизни и дает силы дальше жить!!!

Оптимистка

сделай добро ..бросай в воду !!!!...оно приплывёт когда нибудь назад к тебе. само....

Екатерина Проскурякова

делаешь, делаешь добро, ничего не ждешь взамен, а тебе бац и еще выговор за это...

Неклюет

Всегда не жду, хотя назвать это добром слишком громко, так, помощь небольшая.