М Ф

Для развития дружбы ..что лично вам необходимо :1 взаимная симпатия ; 2- открытость , искренность, доверительность; 3- ценностно - ориентационное единство?

Ответы
Super Joke

Вот! "Наиважнейшее" дело сделано - ярлыки все навешаны! Можно усесться с довольным видом и торжествовать!

Просто Вишенка

Машенька, а всё сразу нельзя? Обязательно сделать акцент?

М Ф

)))))как угодно

Та
Татьяна

Интеллектуальное соответствие

М Ф

только это?

Та
Татьяна

Для начала - да

М Ф

тогда ваш первый ответ - это выбор -3.

Та
Татьяна

Вам важно все ввести в рамки трех пунктов?

М Ф

дело в том , что здесь исследуется причины возникновения конфликтов. Спасибо за понимание.

Та
Татьяна

Вы бы еще в Новогоднюю ночь на улице исследовали :)) Достоверность - фантастическая.

М Ф

если будет необходимсть - так и сделаю))))))))И вас с рождеством!

Светлана

все в порядке возрастания/)

М Ф

возможно...Все же какие качества привлекают ваше внимание в первую очередь?

Светлана

Михаил Васкович

Конечно, взаимная симпатия