Erika Gorbenko

Мужчина по знаку зодиака-овен.Что от него ждать? Какой он с друзьями? В работе? В браке?

Ответы
Александр Адамов

Овечка сделала аборт.
Лев ей принес огромный торт,
Медведь путевку на курорт,
Осел билет на самолет.
А муж баран принес сирень,
Он думал, у нее мигрень.
Мораль:
Когда несешь жене цветы,
Подумай не баран ли ты.
А если у нее мигрень
Ей нужен х.., а не сирень.

Александр Адамов

жизнь. Извини, если огорчил чем

Татьяна Заболотская

Вся информация есть в интернете. Могу сказать, что, если хочешь не допустить конфликтов - договаривайся с ним, только ОЧЕНЬ аргументированно! 🙂

Елена Смирнова

Упёртый, ревнивый там где не надо, зато очевидного не видит, доверчивый, тоже когда не надо, сексуальный (у меня муж - овен)

Елена Смирнова

Елена Евлоева

овен он и есть овен... нормальный... все зависит от того, что Вы от него ждете..)))

Евгений Елизаров

я Лев я его съем, а о пище не обязательно знать такие подробности)))

Е*
Елена *****

баран с друзьями упёртый, в работе-упорный, в браке блеет))))

Виктория Ромаш

у меня брат овен.... как человек мне он очень даже нравится..

Erika Gorbenko

Значит овен близких не бодает))

N*
Nataly *****

это мой знак-упертый, капризный, но ласковый и игривый)))

Lana Svetlana Ponomareva

напишите "совместимость" в поиске,,,,, и все узнаете 🙂

Елена Красникова

прослушай гороскоп с матом, там всё будет ясно.

Марина Кузнецова

Все мужчины хорошие и блондины и брюнеты

Iskander Kolymskiy

гороскоп читай, блин, у глобы спроси

V)
Vladimir )))

??/ neznau... esli po jizni on ne oven to znak zodiaka nevajen

Гоша Гоша

в гороскопе смотреть вам надо

Екатерина Савинова

я не интересуюсь гороскопом

Ш)
Шпионка ))

я не очень верю в гороскопы

Erika Gorbenko

правильно поэтому я и задаю людям этот вопрос лучше слышать от людей какие они и делать выводы)

Светлана Борецкая

хорошо, что не козерог....

George Cosciuc

a potom eshio i ruku im telovati.

Светлана Борецкая

а вы не целуйте. лучше верьте в Бога и живите честно. церковь не спасает нас. спасает Бог.

George Cosciuc

menia nikto ne spasiot krome menia

Erika Gorbenko

Дело не в гороскопах а в том что люди родились в определённое время и мне важно что можно сказать об этих людях ведь если все говорят одинаково при этом овен кто то из близких то это правда. А гороскоп действительно иногда бред полный не пообщавшись с 5-6 тельцами разве можно точно сказать что они жестокие (пример) только потому что гороскоп так сказал)

George Cosciuc

cto govoriti. liudiam nravitsia skazki.

Олег. Донецк

Это обо мне?

Татьяна Мурашова

одинокий

Erika Gorbenko

то есть он скрытен одинок и живет сам по себе((((

Татьяна Мурашова

нет,просто сам по себе и всё знает

Татьяна Мурашова

только рогами не в те ворота упирается