Ирина Белова

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Va
Vacxiii

Это значит что у этого человека есть проблемы по-хуже, возможно просто проявляется взаимная симпатия при разговоре, а в ответ на такой вопрос подсознательно срабатывает у человека кто рассказал о проблеме, что его поддержали

Галина Сбитнева

может быть и сочувствие,но по большей степени у них существуют только свои проблемы и чужие проблемы не кого не волнуют

Олеся Новикова

сочувствие, означает, что у человека покруче есть проблемы. по сравнению с твоими они кажутся глобальнее

~~
~~•настенька•~~^-^™©

да с моими проблемами повешаться можно и поэтому я не разу не слышала такое варажение в свой адрес

Ольга Березовская

это говорит о том кто так говорит что у них практически все плохо, а ваши проблемя для них ерунда

Сергей Кичин

каждый думает только о себе типа у него проблемы а у остальных так пыль

Валерия Артамошина

не то и не другое они этим хотят сказать что у них проблемы похуже!

Александр Матюшин

это значит,ваши проблемы пустяк по сравнению с ихними

Галина Парамонова

Это им так кажется, каждому свои проблемы видятся более важными

Алёна Пирогова

Всегда чужие проблемы кажутся пустяками....

Andrey Oon

думаю что зависть,если они у тебя решаются

Дмитрий Махов

да блин ))))))) им бы мои проблемы )))))))))))))

Альфия Галиуллина

зависть т.к. у них еще хуже

Ев
Евгения

наверное у них еще хуже!

Алексей Гаврилов

проблема в тебе