Модная Кошка

Улыбнись!!!! Мужик и золотая рыбкаПоймал мужик золотую рыбку. Рыбка спрашивает: -Чего хочешь, мужик? Мужик отвечает: -Хочу, чтобы в Ираке наступил мир. Рыбка: -Ой, мужик, я и не знаю, где ентот самый Ирак. Давай что-нибудь попроще! Мужик соглашается, вынимает фото своей жены и говорит: -Сделай мою жену красавицей! Рыбка долго смотрит на фото, наконец говорит: -Тащи, мужик, глобус - Ирак искать будем.))))))

Ответы
Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Петр Кошелев

прикольно))) наверно рыбка на жену рыбока смотрела подумала что этл тяжелый случай и не что ей непоможет)))

Анатолий Наргеленас

А меня сегодня наградили провительственной наградой! Теперь я - орденоносец! (лучше бы деньгами...)

Мария Рогачева

жестковато)))любая женщина может быть красивой,особенно наши русские!

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Денис Сбежнев

Классный анекдот....лет 20 назад рассказывали на детской площадке....

Светлана Из Деревни Нагаркот

(((( Девчонки все красивые,просто есть недофинансированные

Анатолий Иванов

КРУТО КОНЕЧНО НО У МЕНЯ ЖЕНА САМАЯ-САМАЯ МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ!

Nadezhda Samburskaya

ну уж в России красавиц гораздо больше чем,золотых рыбок

Валентина Биховая

Здорово,Ирак проще найти,чем сделать красавицу

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Ха ! Это была не золотая рыбка а ротан-мутант....

Олег Береговой

плохая золотая рыбка оказалась не настоящая

Саша Жулебин

ну да в ираке мир легче сделать для рыбк

Алёна Шульга

)))!!!! есть женщины в русских селеньях))))

Галина Кабанова

уберите это фото - наслаждайтесь сами

Galina Helsinki. Finland

Другой вариант: Рыбка ответила -жарь!

Анатолий Руденченко

Когда женился,где его глаза были?

Евгения Вдовенко

😄 😄 😄 смеялась долго и не я одна)))

Михаил Шмидт

Да, "красота - это страшная сила".

Людмила Тихонова

жена-то на рыбку не похожа...