Стефи

Михаил, …Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения. Полное одиночество — хорошее дело в пределах собственной квартиры, но не в масштабах планеты. Знать, что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ, — необходимое и достаточное условие душевного комфорта........

Ответы
Миха Иринин

итак, в каком направлении съезжаем?

Стефи

вот после этого....больше и не дождетесь.....

Стефи

я уставшая и не добрая.....

Стефи

сегодня точно....три часа сна меня не спасли....а сейчас еще и физическая работа....пока мне размечают...я вам пишу....

Миха Иринин

мысли...путаются....веки ...тяжелеют......

Миха Иринин

здесь - падаю, там мужика подавай, вот как вас понять?