Ва
Вадим

))) Девушки и юноши уже подают себя как "мясо на блюде" за "фантики, а на аренах "колизеев" "гладиаторы" убивают друг друга на потеху публике!Все духовные ценности "каменеют" в стёбах вместе с сердцами людей!...))) (остаётся надеяться на прозрение или второе пришествие Христа?...)))

Ответы
Же
Женечка...

думаю, что культура медленно умирает... жаль.....

Ле
Лета

Вадим))) обсуждаем про второе пришествие)

Ва
Вадим

))) Милая Рина! С Вами готов обсуждать всё что пожелаете!...))) (только прошу либо на "личке", либо в "моём мире"!)))

Ле
Лета

Да там не интерес)) я имела ввиду, что вопрос подобный был незадолго)

Натали Султанова

надежда умирает последней

Антонина

Все ждали конца света... 🙂

Ва
Вадим

\\\\

Альбина

остается

Ва
Вадим

\\\ Печально всё это...\\\

Альбина

да