Елена ФРАНЦ....

***Размер имеет значение. Многие мальчики уверены, что чем длиннее и толще, тем лучше. А девочки считают, что "длиннее и толще" - это измерение самомнения мальчика среди мальчиков, но никак не преимущество для отношений с девочкой. Так ли это? Или все-таки хочется побольше?

Ответы
Елена Воронкова

Смотри,Лексей)))То что у тебя в штанах это только оружие...а вот как ты им будешь пользоваться - это уже искусство)))Не стоит менять партнерш слишком часто...пойми одну...как и что у неё)))И самое наверно главное - не торопись сам...женщине дай возможность раза 3-5 кончить...а потом и сам)))Она будет тебе благодарна)))....

Феропонт

да верно... подлечила...

Елена Воронкова

Болен?

Феропонт

вопрошателя.

Елена Воронкова

Конечно срамотно...нельзя так писать...но что пургу то гнать про нас?пусть научится хоть раз,правильно владеть оружьем и не спорить лишний раз...

Феропонт

да этому поводу вроде сказано немерено....

Астрологиня

Главное умение. Под хорошим мужиком и бревно шевелится, независимо от размеров. Да и мужчина в принципе не может быть импотентом, пока у него есть руки и язык. А значит размер не имеет особого значения. Или вы подходите друг другу, или нет😄

Надя *****

важна нежность , и техника ...а что вы пишите ,это ваши заморочки , мой друг всегда говорит : - Важно как о тебе говорит женщина , хорошего мужика не бросят !...и я ему верю , так же считаю )))

Маруся Мамина

" мне не надо жигули. мне не надо волгу. был бы маленький ху...к , да стоял бы долго!" (не мое. частушка. народное творчество. а народ врать не будет)

Анна *

Хочется не побольше и не поменьше а правильного Размер имеет значение женщины вас просто жалеют если у вас есть проблема Добрые они

Алексей Кулиш

Понятно

Анна Анна

Умение пользоваться тем, что дала природа..и желание доставить партнерше радость. Вот, что главное..но никак не длина/толщина

Алексей Кулиш

Окей

Усман Джангиров

утешила мальчика?... доообрая тётя... ну и булавками тоже кто то управляется - акюпунктура это а не полноценный секас

Анна Анна

Милый, я никого не утешаю. Я говорю о собственном опыте)

Усман Джангиров

а были преценденты?

Анна Анна

Были)))

Ле
Лета

подобные вопросы,почему то ,только от мужчин идут,вам настолько важен размер вашего достоинства? у кого что болит?)

Алексей Кулиш

Мне моево хватает

Ле
Лета

)))))))

Ле
Лета

подобные вопросы,почему то ,только от мужчин идут,вам настолько важен размер вашего достоинства? у кого что болит?)

Ольга Дружинина

нет. дело не в размере, это точно! иногда даже слишком большой размер даже плохо.. у меня знакомые даже развелись..

Алексей Кулиш

Вот как

Ольга Дружинина

да... всем смешно.. а у людей проблемы..

Алексей Кулиш

Я не смеюсь мой друг не мог долго найти себе ,с большим своим прибором

Ольга Дружинина

бывает и такое..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На столе стоят цветы,
Голубой да аленький.
Лучше маленький стоячий,
Чем большой да вяленький 🙂

Ха
Хайём

)))

Шёлковое Сердце....

Раньше помню Крылов басни переводил.... Но чтоб интересовался Камасутрой..... Это что то новенькое👍

Ма
Маяк-Сердечник

неее я не тот Поэт я и рядом не стоял с ним у меня свой стиль работы

Шёлковое Сердце....

Ну 👍 за стиль😃

Елена При Мудрая

Однозначно плохо когда маленький , а все остальное главное что бы работало и хозяин умел управляется

Ха
Хайём

А сколько см нормально

Елена При Мудрая

Не в см дело ... А голове что на плечах

Ха
Хайём

Ясно тест если у вашего мужа 10 см вас это устраивает?

Елена При Мудрая

Нет не достаточно для мужа ! Для моего мужа мне ещё нужно что бы у него были руки голова ( и ещё много составляющих )

Ха
Хайём

Ясно))

Елена При Мудрая

Так что тест то ???

Ха
Хайём

Не знаю

Veronikа

если любит, то размер не имеет никакого значения, от одного прикосновения можно , таво,...балдеть

Алёна

Хочется, что умели пользоваться тем что есть. А не выясняли имеет значение размер или нет

Алексей Кулиш

А что многие не умеют

Алёна

Я про многих не знаю. Но если бы умели вопрос это не возникал с размером

Алексей Кулиш

Здесь о размере а не о умении

Алёна

О размере - не имеет значения

Www Рф

Книга К Римлянам > Глава 10 > Стих 13:
Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Св
Светлана

только отчасти...без умения пользоваться тем что "длиннее и толще" он бесполезен

Св
Светлана

ну это кто как...кончить можно и в кулак....

Алексей Кулиш

Также как и потереть

Св
Светлана

ну ну мне видимо везло...

Алексей Кулиш

Наверно да

Св
Светлана

удачи)))

Ина Стаянчева

размер члена имеет самое незначительное значение, как длинна ногтей у женщин

As
Aslan

ммм ))

Юлия

Нет, не хочется. Наоборот, может вызвать неприятные ощущения 😝

Лариса Крушельницкая

Не знаю ни одной женщины, которая ложилась бы в постель с линейкой в руках

Алексей Кулиш

Смешно☺️

Александр Стригельский

С маленьким тоже нужно уметь управляться. Маленький хуек в пизде королек!