Ви
Виктор

(простой самый совет) если плохо греет печка в авто или плохо уже охлпждается лучшее средство для промывки и очистки системы является кока-кола или пепси кола)не стоит лить никакие химикаты)

Ответы
Ва
Валентина

ОНА ЕЩЕ ЛИПУЧКИ ЗЕЛЕНЫЕ ОТ ТОПОЛЕЙ СМЫВАЕТ ЧЕТКО,ДАЖЕ ЖЕЛТЫХ ПЯТНЫШЕК НЕ ОСТАВЛЯЕТ

Лариса Мельникова

я еду только рядом с водителем, поэтому в тонкости не вдаюсь

Вера Харламова

Вот это водичка!!!!!,и от жажды и от грязи помогает))))))))))))))))

Андрей Тян

Ну теперь представьте как чисто в организме молодежи.

Ви
Виктор

))

Валентина Леонтьева(Карелия )

об этом я уже слышала -действенное средство говорят !!

К*
Кошка **********

это точно, а еще хорошо снимает накипь в чайнике...

Ви
Виктор

да все хорошо очищает

К*
Кошка **********

и травит желудок...

Оля Ященко

Хороший совет, особенно мне как автолюбителю...

Корлан Тюлюбаева

бедная машинка, за что же её так... кока-колой)))

Сергей Эбель

Не знаю, но битумные пятна очищаются отменно.

Татьяна Стаценко

Ну и таким советом лучше не пользоваться

Ирина Васильева

да кока сегодня везде пригодиться

Ви
Виктор

да

Светлана Кучина

а кола по вашему не химикаты? 😉

Ви
Виктор

химикат но намного дешевле чем предлагают в магазине а во вторых вы вот возьмите магазиную эиульсию от которой толку нету и потом вам надо будет к ней тонны 2 воды чтоб эту гадость потом всю вымать изнутри

Светлана Кучина

плохо что самоочистки нет как в нашем организме продуктивная система...если бы не она давно бы уже вымерли...какую только гадость мы в себя толкаем и ни чего....

Светлана Кучина

плохо что самоочистки нет как в нашем организме продуктивная система...если бы не она давно бы уже вымерли...какую только гадость мы в себя толкаем и ни чего....

Галина Киселева

Спасибо ...но мне он не нужен ...

Lord Demon

Куда лить, в каком количестве?

Вячеслав Панкратов

после кока-колы будут дырки.

Ви
Виктор

ничего не будет)будет система чистой да и все

Вячеслав Панкратов

а ты пробовал????

Ви
Виктор

ну если бы не пробывал я бы не говорил бы

Николай Токманцев

нестои лучше сразу поменять

Ви
Виктор

что поменять?

Ольга Иванова

Лучше поехать в автосервис

Ир
Иринка

Вы это сейчас серьезно?

Лариса Алимцева

Знаю,на себе проверено

Павел Морозов

не стоит пить колу)))

Ви
Виктор

вот вот

Павел Морозов

хах