Алена Вишневская

Золотые купола на фоне окружающей грязи и неустроенности . Настоящий русский менталитет ?

Ответы
Чеширский Кот

продажность вот секрет этого менталетета !!! золотые купола сделаны не для них а для людей продоюших себя !! поскольку имеено эти люди на золото и ведутся !спрос рождает предложение !!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Кто осушит слёзы на лице ребёнка и вызовет улыбку на его уста, тот в сердце милостивого Будды человек более достойный чем тот, кто построил самый величественный храм"-- Будда.))

Александр Бороденчик

ага, 80-е место по уровню жизни не смотря на первое по объёму природных ресурсов....менталитет, больной, но не русский...русских давно к управлению страной не подпускают...

Алексей Щитаев

нет,это просто охреневшие попы,о каком менталитете речь,если митрополит летает на спецбортах ,а на паперти беспомощные старики сидят

Марк Винер

Это правда...Ни в одной из религий нет такого изящества...Причем люди в церкви на бетоне стоят на коленях.У католиков,скамеечки.

Алена Вишневская

Почему нет ? мусульмане на коврике

Марк Винер

ДА, ЭТО ПРАВДА🌹 🌹 🌹

Алена Вишневская

Кстати насчет изящества , Белая мечеть в Абу Даби к примеру , красивее многих храмов

Марк Винер

Я правда не видел,.но думаю это прекрасно.

Алена Вишневская

Единственная мечеть в Эмиратах открытая для иноверцев 🖼

Марк Винер

Спасибо за информацию.

Алена Вишневская

Не за что

Раш

Лучще уж так, чем наружная прелесть и красота, а в Душе "европейское торжество греха". Да, такой менталитет. Он ближе.

Раш

Лучше*

Валерий Жуков

так то не все купола золотом красят, оно смотря в честь чего храм построен

Ел
Елена

а вы хотите чтобы и купола были грязными? сами тогда не мойтесь

Алена Вишневская

Вы хоть вопрос поняли ?

Ел
Елена

поняла, вы смешиваете то, что не нужно смешивать, хотите, чтобы было везде одинаково хорошо или одинаково плохо, так не бывает

Алена Вишневская

Что значит не нужно смешивать , где такие рамки есть

Ел
Елена

это просто разные вещи, вот и все рамки

Natalya Shvedskaya

Все дело во взгляде, на что смотрим и на что обращаем внимание

Василий Шушпанов

Нет. Это "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт"

.тургенев .

тебе все русское не нравится . в израиле лучше ?

Алена Вишневская

А где я сказала что мне всё русское не нравится ? И причем тут Израиль

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне нравится, умеем же из грязи в князи)

Вероника Королевская.

Именно.И попы на Лексусах и Мерседесах.

Deep Dream

Купола всего лишь позолоченные

Sergey Nomad

Очень про многое это говорит ))

Th
Theodore

Надо на что-то равняться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от радуется кто то там

Созерцатель (Serg)

Почему русский?

Алена Вишневская

А вы еврей наверное ) вопросом на вопрос отвечать

Созерцатель (Serg)

А у мордвы,чувашей все устроено? А у косяков и уйгуров тоже все устроено?

Bлaduмиp

нет

Алена Вишневская

А какой настоящий ?

Bлaduмиp

мало кто его помнит и понимает считай что менталитет убит...

Bлaduмиp

а то что есть сейчас это внушенное ....