Юлия Клименко

Смотрела про Индию и реку Ганг.Ежедневно сжигаются 100 трупов,сбрасывают их в Ганг,люди там же купаются,чистят пальцем зубы,пьют воду,коровы там же купаются.Жуть.Еще и трупы иногда к берегу прибивает.

Ответы · страница 4
Антонина Гончарук

свои обычаи и нравы

Антонина Гончарук

вот никогда не хотела в эту страну

Юлия Клименко

а сколько там детей умирает. сказали что каждая женщина в среднем рожает 7 детей, из них выживает 1

Юлия Клименко

ужасно. смотреть как дети от голода умирают. ужас

Sedoi_Ural_

Прикольно ведь

Юлия Клименко

Аха, особенно когда женщина рожает по 7 детей, а выживает только один. Остальные от голода умирают

Sedoi_Ural_

А Индия все равно остаётся второй строной по численности населения что было бы если б они за гигиеной и здоровьем следили

Антонина Мизикина

И в чем вопрос?

Антонина Мизикина

Это вроде спрашивалка. Но на нет и суда нет...

Татьяна Казанцева

ужас......

Юлия Клименко

А еще там нет туалетной бумаги, вместо нее ведь есть......пальчики! и специальный сосуд, где эти пальчики спаласкивают

Александра Розова

жуть

Leksasha M

ИНДУСЫ-ЕЩЕ ТЕ ТВАРИ-У НИХ СУЩНОСТЬ САМЫХ ПОДЛЫХ ЛЮДЕЙ!