Му
Мурочка

Женщине приятно, когда ее сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.

Ответы
Сергей Стольный

И в том и в этом случае всё равно будет выглядеть животным.Лучше уж называть солнышком или зведой,как то так.☺

Владимир Шибнев

Представить не так трудно, но как трудно быть. Поэтому вторая половина встречается чаще

Caня Пилегин

я думаю что приятно . главное интонация и как ты произносишь слово кошечка.

Алексей Лукин

Мода теперь буду внимательней в комплементах,а если козочкой назвать?

Михаил Алексеев

Голубка как то нежнее, а кошечка она и есть кошечка царапастая...

Юрий Сенцов

Женщина, она и есть женщина, её не надо сравнивать с животными !

Андрей Лященко

Уж лучше солнышко чем то что вы написали ссущей по углам .

Коба Аба-Мансур

Кошки святые животные, больше ничего не могу сказать)

Сергей Кононенко

Бастет. ей поклонялся Египет после Амона-Ра.

Иван Сальников

что сказать всаднику без головы

Александр Воложенин

))) действительно почему же?

Зелимхан Шабазов

)))))не прокатит я уверен.