Со
Сором

Что такое фашизм и в чём отличие от политики российской федерации?

Ответы
Не
Немо

основной признак фашизма — это культивирование ненависти к внутреннему или внешнему врагу путём создания пропагандистского аппарата, для которого подчас не чуждо и использование лжи для достижения нужного системе эффекта. что то это мне напоминает то что происходило у вас с 2014 года.... как говорится, с больной головы на здоровую..... и не надо ля ля

Со
Сором

Вы правы. Оккупация Крыма и его аннексия с имитацией референдума, нагнетание антиукраинской пропаганды и межнациональной вражды, популяризация образа коллективного Запада как источника зла и агрессивных помыслов в отношении российских жителей, культ вождя российского народа и очернение либерализма, геноцид по национальному и языковому признаку, запрет свободы слова и выбора - типичные черты российской национальной идеи. 🖼

Валерий Воронов

,,Фашизм- это движение народных масс против кровавого большевизма и оголтелого империализма" Б.Муссолини..А вы что думали?

Валерий Воронов

Когда одна страна нападает на другую- это называется Агрессия.. Агрессор..

Со
Сором

Одно не исключает второго

Валерий Воронов

Агрессор- это захватчик, оккупант и никак иначе..к Фашизму- никакого отношения...Немцы не были фашистами, гитлеровцы были национал - Социалистами, в отличии от большевиков

Со
Сором

Экспансия

Михаил

Фашизм на украине.... Прославляют бендеру, палят несогласных.... И орут как резанные, когда по заднице за это получают)

Михаил

Пока команды на захват не было..

Со
Сором

Была)) 24.02.2022😉

Михаил

и где с такой командой ознакомиться ?) не треп укров, а официальный приказ есть?) предоставь?)

Со
Сором

Бункерный леприкон сидя на чемодане что-то там кукарекал по телевизору и тысячи российских солдат пошли умирать в Украине. Совпадение или да?)

Михаил

4000 - ваши потери сегодня....есть , что в ответ сказать?)

Vadim Denisevich

Ты же такой умный может почитаешь исторю политического строя италии! Может просветлеешь в этих вопросах! 🤣

Vadim Denisevich

Ты точно дебил в большей части тобой написанных пунктов нас и не было никогда еще! И до Херсона с Крымом тебе не дожить и твоим упырям! Скоро референдум закончится и территории перейдут в нашу юрисдикцию вот тогда и прочувствуешь что такое с Россией воевать в полной мере! Вашему зеленому упырю уже ни раз говорили что мы еще воевать с вами не начинали! По электростанциям видел фейерверки? А представь что все координаты ваших управлений всеми войсками уже в прицелах и зеленый ваш под прицелом! Как думаешь сколько времени кнопку нажать нужно? И просто сгорите к чертям! Вам уродам еще дают возможность сдаться без потерь в живой силе! Поддавки скоро закончатся!✌️🤣

Со
Сором

Конечно не было)) Вас и в Лисичанске нет? Северодонецк? А в Мариуполе вы есть? Мне просто для протокола, посмотрим как ты потом будешь за Донбасс оправдываться😄

Vadim Denisevich

А в Мариуполе ты помнишь что было когда на вас слегка навалились! И как бы вы не пытались удержать! А навалились не в полную силу! Если бы из центра к вам перекинули два полка артиллерии с поддержкой сейчас улепетывали бы в свою Польшу! Так что кончай выпендриваться а сдавайтесь! Может выживете!🤣✌️

Со
Сором

Помню. Вы 70 дней не могли взять под контроль город. Армия России захватила Мариуполь лишь потому, что азовцам приказали сдаться и сохранить свои жизни. Сдаться? Хуй тебе, лентяюга - попытайтесь захватить или идите нахуй))

Vadim Denisevich

Выбор твой тогда горите слегка! А не взяли быстро потому что в подвалы вы с собой гражданских детей и женщин взяли в заложники! И трусливо за ними и прятались! 🤣✌️

Alla Lala

НИЧЕМ! Россия и есть фашистская страна! Только ещё нищая и тупая!

Со
Сором

Забыла про немощность - нищая, тупая и немощная

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергій

Россия не Италия, а в остальном все так же

Сэм

ПОДУМАЙ ЛУЧШЕЕ И САМ СЕБЕ ОТВЕТИШЬ !!!

Со
Сором

Педорашка всё?

Eduard Mielke

Бляаааа, ты ещё не сдох?🤮🖼

Со
Сором

Та не, спасибо. Ты уже доказал что истинный гейропеец и мне с тобой не по пути)

Eduard Mielke

За то не пидор как ты.

Со
Сором

Можешь доказать?

Eduard Mielke

Мне в падлу пидару что либо доказывать. Иди ка ты на хуй в ЧС.

Акулина

Эдуард, Wenn der Mensch etwas braucht, so heißt das: Er hat ein Bedürfnis. Сором и ему подобные sie sind schwul.

Евгений Бакуменко

Диссертацию решил написать?)))

Со
Сором

И дети, которых российские солдаты насилуют и убивают - тоже нацисты из полка Азов? Все кого убивают россияне - нацисты?)) 🖼

Евгений Бакуменко

Нет,уважаемый.А тех ,кто эти фейки запускает...

Со
Сором

А ты знал что россия это фэйк британской разведки? Ми-5 распространяет вот уже около сотни лет слухи о мифическом российском народе и русских, которых не существует))

Евгений Бакуменко

А ты знаешь чем тебя опыляют?)))

Со
Сором

О том что на украинцев напали россияне, которых не существует?)

Андрей Лапин

а нацизм чтоты знаешь

Андрей Лапин

что вы ищете проблем

Со
Сором

Меня проблемы с рождения преследуют, мой сосед россияне

Андрей Лапин

твой

Со
Сором

Иди за крейсером москва, педик старый

Андрей Лапин

нет дура

Милош Йованович

аналитики хреновы.

Милош Йованович

выйди на улицу.и поспрашивай.

Со
Сором

Говорят российская армия обосралась

Милош Йованович

говорят,что кур доят...Вы так и живете обманом...

Со
Сором

А вот и пруфы))

Оксана

это одно целое

Со
Сором

Отожбо

Dan Bongо

Нет различия.

Leo Chibateli

Нет различия. Кроме того что в место фашизма Арийцев, Русский мир.

Таджичка В Тюбетейке ))

Точь в точь!

Влюбленный В Жизнь)))

Ни чем