Виктория Лиса

Я,конечно, могу собраться за 5 минут, но просто 3 часа уходят на подготовку.

Ответы
Владимир Топчиян

Как в анекдоте:скажи сколько тебе надо времени,чтобы через пятнадцать минут была готова.

Евгений Рожнов

пока соберёшься твой мужчина уже вернётся с того мероприятия куда ты будешь готовиться!

Илья Ижемцев

...БУРИДАНОВ ОСЕЛ ТОЖЕ ВЫБИРАЛ И УМЕР...МАТЕМАТИК БЫЛ ОДНАКО...)))

Константин Порошин

А ты начинай собираться за 3 часа до выхода,не будет упреков.

Андрей Вегера

я даже не сомневался что ты шустрая девчонка!

Ольга Пилинцова

а может и дольше готовиться надо, согласна!

Larisa Kim

я научилась собираться где то минут за 20...

Виктория Лиса

везет)) мне как то реально за 5 минут получилось неплохо собраться)) ....но это бывает очень редко

Почему Так?!

Звезда не имеет права тускло выглядеть!

Сагинбек Нажиев

а мы мужчины умеем ждать Вас

Николай Медведев

У м еня друг такой есть!!!!!!!!

Игорь Сивачев

приду через 3 собирайся

Сергей Мещеряков

все равно очень быстро

Дрон Дроныч

а вот как!

Дрон Дроныч

55 народу,я уже не помню,все поперепетлялись,...

Виктория Лиса

ой, извини...не буду мешать))

Софья Грибанова

кляча

Виктория Лиса

это как понимать? оскорбление?

Софья Грибанова

нет:)это признак хорошего настроения:)я в хорошем смысле кляча:)не обижайтесь)

Софья Грибанова

Виктория Лиса

а ну тогда ладно))) надо было уточнить))