Fuad

ваша беда в том, что вас с малых лет обучают историей, внушают вам быть как деды и прадеды. Вы настолько долбанутые существа, что не можете осознать о простых вещах. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и никто не хочет воевать и умирать из за своих предков и их поступков, жизнь временна, все мы гости на земле, а у вас в головах служить и подчиняться одному, вы как муравьи, захватываете других муравьёв, чтобы они тоже служили для вашей царице. Вы нелюди!!! У вас нет разумности, как у свободных людей, всё время кричите непонятно о чём, эти земли были нашими, вы долбанутые настолько, что никак не хотите понять всё вышесказанное, вы гости на земле, как и все другие, ваша родина там, где вы родились и живёте, если бы ваша мать родила вас в Америке, то ваша родина была бы в Америке, а не в России, где жили ваши деды. осознайте всё это пока ещё дышите, потом будет слишком поздно.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

мне интересно что когда все закончится........кто из этих уродов спросит
==>> за что сгинуло 150 тыс и возможно будет больше молодых пацанов и не молодых мужиков, которые были чьими то отцами и братьями и т.д
наверное ети орки сами виноваты или те кто их туда призвал убивать других......или обвинить толькоп тех кто им это внушил, что нада убивать других во имя рф

Fuad

им задавали эти вопросы, они отвечают ещё нарожаем, это просто нелюди

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит и дело ясное ===>> смерть рашистким окупантам!!
другое не приемлемо

Александр *********

А сами то где сейчас ?