Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы относитесь к криогенной заморозке?Верите ли,что через сотни лет можно будет оживить умершего человека.....или это просто бизнес?

Ответы · страница 12
Уральская Рябинушка

Вряд ли можно оживить-дурью маются

Уральская Рябинушка

Я считаю, что это-глупость. ИМХО

Виктор @дайвер@

Бизнес, нткто их оживлять не будет

Мне это понятно...не могу понять только,почему на такое ведутся))

Виктор @дайвер@

У некоторых деньги девать некуда, вот и тратят не понятно на что

Лучше бы помогли тем,кто в этом нуждается.

Виктор @дайвер@

Жизнь вообще не справедливая штука, а мир очень не совершенен

Это верно,вот вчера смотрела-трёхлетний малыш смертельно болен,за что ему ,крошке,это?!

Де
Дерсу

Бизнес. Причём явно жульнический!

Это реальность...полезная..для тез,у кого не получается иначе.

Де
Дерсу

Если бы... некоторые явно пиарятся этим..))

Ну не знаю...квой там пиар...дети-дело серьёзное.

Де
Дерсу

Раз серьёзное, сие в тайне должно быть как-то. Не уверен что в будущем на таких людей не будут смотреть косо...

Андрей Пятков

Секс миссия это допускает....😀

Владимир 10.17

верю, что можно будет, но пока нет

Владимир 10.17

да всё будет....когда-нибудь )

Алексей

Это не бизнес. Это мошенничество.

А как всё хорошо придумано...

Ирина

не доказано все это)скептически)

Ирина

я бы не рискнула)

Михаил Черевичный

Вы видели такого человека? Я нет.

Михаил Черевичный

Нет, конечно все возможно...но когда.

Егор

Я думаю что можно будет оживить!

Алексей

Это личное дело,но я бы не хотел

Да и мне как-то не очень...

Алексей

Тут одно поколение с трудом понимает другое,а через сотни лет х.. знает какие понятия будут,может оживят и съедать заживо по кускам,нее не хочу

Алексей

Ну ведь можно такое допустить,на сегодня не в курсе,а ещё в прошлом веке существовали такие племена,где запросто могли поймать и съесть горемыку с соседнего племени

Радомир Велес

Я некомпетентен в этой области.

Владимир Асиновский

Вчера что-то показывали по теле

Бала Мут

а давай...попробуем через 40лет..

Мить,через сорок лет я вряд ли буду существовать...ну только если чудо случится...)

Бала Мут

а сейчас мне и тут - хорошо...

Роман Данильченко

Посмотри фильм, Человек никто..

Atanashi Yuzuru

Ничего личного, просто бизнес.

Вечел(Курган)

Бизнес.Лучше к батюшка схожи...

Moiseev Alexander

Нет, " Тихая Мелодия", нельзя....

Moiseev Alexander

А, вы с Пскова, ну пончтно.....

Moiseev Alexander

Ага, что еще вы у меня хотите спросить Верочка моя милая????

Dark Dog

сейчас -бизнес, а потом оживят

Звёздный Искатель

У меня была идея насчёт этого.

Таня Ежова

Вер, я не верю... Каламбурчик)))

Да я тоже не верю...невозможно представить,что умершего человека можно оживить!

Таня Ежова

Тем более, из сосудов кровь удалили, чем-то заменили... Поди, оживи...

Днло даже не в этом....допустим,удалось...но вот как быть с душой?

По-этому и невозможно оживить...

Тело без души ведь не может существовать...