Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы относитесь к криогенной заморозке?Верите ли,что через сотни лет можно будет оживить умершего человека.....или это просто бизнес?

Ответы · страница 18
Irina Vahakangas

бизнес

Дайлова Надежда Гомель

Всем замороженным категорически - хана! И пусть они не надеются!🤓

Саша Аут

Обман..

Solomon Gruzmarg

Бизнес

Solomon Gruzmarg

В лучшем случае возьмут на органы

Виктория Синицкая

развод

Она

бизнес

Alexsey

ну, по ходу можно и органами приторговывать...

Th
Theodore

Нельзя

Мне тоже так кажется.....да и потом...где гарантии,что ничего не случится экстраординарного....?

Ирина Ходоровская

Бизнес

Алекс Кросс

БИЗНЕС

Felix Okminyan

Бизнес

Grim Reaper

Верю))

Grim Reaper

Мы же едим продукты глубокой заморозки?)))) значит структура сохраняется

Grim Reaper

Ну это уже следующий этап)

Сергей Гаврилов

Чушь .

Саркор Сабиров

Можно

Андрей Щербаков

Верю!

Непризнанная Поэтесса

Чушь.

Aleks Sh

Верю

Хотел бы проснуться через столько лет?)

Aleks Sh

да))) кстати.. совсем недавно смотрел эпизод Star Trek именно по этой теме))))

Саш....но ведь рядом никого из родных....всё другое....ты там будешь,как ископаемое)

Aleks Sh

понимаю... и тем не менее..

Aleks Sh

спасибо.. но у меня нет милионов $$$ чтоб купить эту процедуру))))))

Доктор Косигач

верю

Евгений Цымплов

Эх...