Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы относитесь к криогенной заморозке?Верите ли,что через сотни лет можно будет оживить умершего человека.....или это просто бизнес?

Ответы · страница 4
Igor Korbut

человека сохранить как мумию для истории и эволюции на Земле для будущего поколения - возможно, но не оживить его!

——
— —

воскрешение мертвого тела? мамонтов же не разморозят))) клетку оживить - получиться, а вот с телом - нифига. почему?

Я не разбираюсь в этом.И почему....?

——
— —

нарушение нейронных связей. мозг огурца))

Badim Pohb

Я просто не понимаю зачем, через пару другую сотен лет я буду жить совершенно другой жизнью и с другим телом.

Аркадий

Вы перепутали. Если уже умер, то оживить никак невозможно. Вы забыли про автолитические клеточные процессы.

Аркадий

Совершенно бессмысленно! Это все равно, как бальзамирование. УМЕРШЕГО никак невозможно воскресить. Автолитические процессы начинаются через 8 минут после прекращения кровообращения.

Да.Это всё понятно....Но почему же люди надеются на чудо?Может умирать не страшно?

Аркадий

Конечно не страшно! Заснул и все. Просто людей пугает необратимость. Забывают, что до рождения их ведь тоже не было!

Вот именно..необратимость...а заморозка даёт надежду...пусть и призрачную.

Аркадий

Ещё раз: замораживать надо ЖИВОГО! Т е. сразу, как только пожелал. Чем раньше, тем лучше. Мертвого замораживать бессмысленно. И в состоянии агонии тоже.

Sergey L'vov

Гон полный. Кровь у трупа в мёртвое повидло, разбодяш. Как это зделаеш, а тромы, запёки. Продуеш по давлением.

Сергей Зубаков

Может быть, оживить и возможно... Но кому, нахрен сдалось, хранить всё это "добро", и кто сможет проверить это?

Александр Титаренко

Дело в том, что это всего лишь теория, и на практике никого ещё так не воскресили, лично я такого не слышал.

Может в будушем и получится..только вот зачем??

Александр Титаренко

Ну, это особо богатые люди только смогут позволить. Сама технология дорогая. Простым людям это не надо, если они жили по совести. И смысла в этом мало. Только ради того чтобы увидеть будущее, всё равно нормально функционировать организм не будет, потому что не приспособлен к такой процедуре. Даже если его разморозят и он будет жив, он скорее всего будет неизлечимым инвалидом.

Атх Фку

сейчас это просто бизнес, а в будущем все может быть вот только не для тех кто сделал это сейчас))))))))))))))))

Юрий Юрченко

Пока умеют только замораживать, а проблему разморозки оставляют на сообразительность наших потомков.

Roman Balan

Современные технологии пока не так совершенны! Я скорее поверю в перенос сознания в виртуальную среду

Igor Kuznecov

Случаи размораживания исследовались в концентрационных лагерях и даже были успешные эксперементы

Akudama Drive

Нет. Пока не существует таких технологий. Это развод. При разморозке, структура клетки разрушается.

Fahr

реальность она такая, вещь суровая

Akudama Drive

Ну это да. Чтоб отобрать деньги,еще не то придумают.)

Akudama Drive

И отлично. Вспомните утку,про конец света.

Как же люди доверчивы...)))

Victor. By

такой же прибыльный, как и продажа участков на Луне, Марсе...да чего уж там, можно втюхать и на Солнце

Duffy Duck

В саус-парке,Карттмана отморозили через 500 лет..Почему говнюка можно,а нормального человека нет?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну можно и так сказать, просто выгодное вложение , на случай , если в будущем будет нечего жрать)))))

Валерий Гусев

А смысл????? Ну оживили тебя через 100 лет. А рядом все чужое. И ничего тебя не связывает с той жизнью.

Валерий Гусев

А 100 лет МОЛЧА пролежи.......Одни нервы останутся))))

Спяшая царевна проснулась же ....и ничего....)))

Валерий Гусев

Так там и сказку закруглили.Потом та спящая такое всем устроила))))))

Хряк Свиноматкович

Я уверен, что в будущем появятся такие технологии, которые позволят проводить такие манипуляции

Возможно.А с душой как быть?

Хряк Свиноматкович

Душа никуда не денется, если всё пройдёт удачно

Райхон

Все может быть ,даже через 20 - 30 лет.Читала ,уже взращивают органы.что бы заменить больной орган.

Игорь Горелов

Частично замораживают,чтоб без нашего ведома создавать наших детей,и это настораживает........

.... Реус

Мне думается, что это блеф. Замёрзшая жидкость разрушает все сосуды. Это ж не жаба, а человек.

Да,меня уже просветили на эту тему.

.... Реус

А было бы неплохо, конечно.

Я даже не знаю.....мне бы не хотелось проснуться через сто лет...ни родных..ни близких..

.... Реус

И что с того? В старости все люди сироты, например.

Я выразила своё мнение...