Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы относитесь к криогенной заморозке?Верите ли,что через сотни лет можно будет оживить умершего человека.....или это просто бизнес?

Ответы · страница 6
Сурен Шахназарян

Это пока бизнес, Как пройдет боле сотни лет от экспериментов тогдак я скажу точнее,

Fahr

бизнес? то есть вы имеет ввиду, что есть люди кто уже воспользовался этой "услугой"?

Не у нас....хотя в ответах проскочило и о наших фирмах...

Fahr

это же развод)))) я думаю, если заморозить человека, и разморозить его хотя бы через 10 лет, получившееся будет походить на подтаявший холодец))))

Развод.!!...Этот человек сказал,что есть эконом-вариант...замораживают мозг..а через год выбрасывают его..поди разбери-чей он!Всё как всегда-по русски..))))

Владимир Герасимов

А кому этот человек нужен будет через сотни лет? Разве только для экспериментов)))

Галина Мамаева

Бизнес, Несколько лет нашли замерзшего мамантёнка, хотели оживить, где он⁉️

Все Тот Же Друг Михаила

Это авантюра. Опасная! Клетки из воды, а вода на морозе расширяется, а клетки нет.

Да,мне здесь многие об этом сказали.

O S

смотря от чего умершего. вот только зачем? сейчас и так 7 миллиардов на планете

Юрий Кузичев

Сам видел , как карась вмерзший в лед , растаял и поплыл. так что все может быть

Карась-не теплокровный!!

Антонина

Я верю,что заморозить можно..любого желающего,но вот душу,кто в него..вдохнёт?

Слава Касьянов

Бизнес, конечно! А с целью науки навряд ли им понадобится столько материала.

Realistka

я не верю. Человек не земноводное и многие процессы возобновить не удастся.

Алексей Генералов

Брехня. В своем стремлении жить вечно мы еще и не то можем нафантазировать.

Находятся же те,кто верит..

Томас Мор

в любом случае зачем человеку через сотни лет оживать и жить в одиночестве

Михаил Ониско

Лет 15 назад, вряд ли можно было спрогнозировать то что имеем сейчас. 😎

Сергей Никонов

Чистое разводилово на деньги, точно также как распродажа участков на Луне

До чего только не додумаются)))

Василий Каменских

это дурость человек умер пусть будет погребен к земле душа будет на месте

Иван Иванович

Да нет конечно, никто их не оживит!! Это просто бизнес, такое было всегда....

Та
Татьяна

Бизнес. Мы не боги, мы смертны. И богами не станем ни когда, чтобы оживлять.

Борис Шошин

а смотрите как за последние 10-15 лет все изменилось в технике и технологии

Станислав Ъъъъъъ

кому он нахрен нужен будет через сотню лет там своих будет некуда девать

Станислав Ъъъъъъ

просто бизнес разводят народ кто как может

Станислав Ъъъъъъ

главное чтобы это было внушительно и мечта заманчивая

Гарисон Форд

Я считаю,что это бред, кого-то оживлять может предоставить это создателю