El
Eliza

Что вы думаете о запрете Свидетелей Иеговы в России? Справедливо ли решение Верховного Суда?

Ответы
Иг
Игорь

Свидетели Иеговы есть продукт бизнес-демократии, который, по принципу демократии, был вброшен в РФ для её освоения. Ваши недалёкие покемоны устроили в стране соцсоревнование с нашими христианскими попами-клоунами, кто у кого кормушку отнимет. В итоге результат - иеговистский передвижной цирк на выезд из страны, попы на очереди. Отправим их к вам, пусть у вас насаждают свою христианскую демократию крестом и кадилом и делят с вами вашу же кормушку.

El
Eliza

Какая путаница у вас в голове,разберитесь кто такие Свидетели Иеговы для начала

Иг
Игорь

Уже давно разобрался и с попами, и со свидетелями бизнес-иеговы.

El
Eliza

При чем тут бизнес? Свидетели очень скромно живут и призывают к этому

Иг
Игорь

Просто живут полевые веруны, которые бегают по улицам с брошюрками и составляющие собой основу бизнес-пирамиды. Они простой расходный материал для макушки этой пирамиды, которая и пожинает все результаты, как и наши попы. Так что басни про своего ёську будете рассказывать своим черножопым презикам.

Евгений Сергиенко

Это неправомерно. Конституция превыше всего. А там сказано о свободе совести и вероисповедания. Люди имеют права верить во что угодно, хоть в Яхве (Иегову), хоть в Брахмапутру, хоть в Повелителя бутербродов с колбасой и никто не имеет права у них это отнять. Если законодательный акт идет вразрез с Конституцией, которая и называется Основной закон, значит этот акт антиконституционный и неправомерный.

El
Eliza

Точно. Любое государство должно уважать это право,а граждане уважать закон и жить в согласии

Евгений Сергиенко

Да да да! 🙂

Ivan Rayu

Этих тварей давно надо было убрать с России

Ivan Rayu

Да они так отбирают словом..по братски

El
Eliza

Смешно...Словом,закон попирается,вот что страшно,что дальше?

Ivan Rayu

Ваши братья американцы..вот в чем беда

El
Eliza

В Америке представители разных конфессий живут, и ваши братья тоже. Если бы было все как вы говорите,Свидетели были бы самыми богатыми в мире, имели по несколько квартир , и люди шли бы за ними толпами с корыстными целями, но это не так. Мы ведем простую жизнь

Ivan Rayu

Я считал что люди в СССР умные.начитаные..а тут вот..мозги включите....и следите чтобы ваш язык был подключен к мозгу.

Gennadiy Push

Справедливо..хватает и так заморочек

El
Eliza

А как же закон о свободе совести и вероисповедания? Куда отодвинули? Действует когда надо?

Юрий Баранчиков

А свидетели этого решения есть?

El
Eliza

Это офиц решение,17 июля будет пересмотр дела,будем надеяться,что Российский Суд ещё не безнадёжно.Меня интересует мнение общества,что думают грамотные люди

Неизвестно Неизвестно

нет. лучше бы ЕР запретили.

Ирина Павлуцкая

АБСОЛЮТНО!

El
Eliza

А как же закон Российский и свободе совести и вероисповедания? Не действует как и многие другие? А дальше что?

Yury Alexeev

запрещать

El
Eliza

А как же закон о свободе совести и вероисповедания? Не действует? А что дальше будет.не задумывались,если закон попирается?

Yury Alexeev

это зловредная религия

El
Eliza

Что же плохого вам сделали Свидетели?

Yury Alexeev

совращают действительно верующих, как дьявол

И*
Иван ******

Конечно

El
Eliza

А закон о свободе вероисповедания отменить?

И*
Иван ******

Закон нет,а секты запретить все.

El
Eliza

Не действует закон то

И*
Иван ******

Это плохо.

Рома Дюканов

Да

El
Eliza

Не действует в России закон о свободе совести и вероисповедания как и многие другие