Ма
Марина

С 1 июля в России вступают в силу положения «закона Яровой», требующие от операторов связи и онлайн-сервисов хранить разговоры и переписку своих пользователей. На пороге этих нововведений компаниям по-прежнему неясно, как исполнить требования: ряд процессов так и не нашел отражения в подзаконных актах, многое будет зависеть от взаимодействия с ФСБ, алгоритм которого также непонятен. https://www.kommersant.ru/doc/3670738

Ответы
Stormbringer

Сама Яровая так и не ответила откуда у неё средства 45 млн. на которые она купила квартиру в Москве .

Ма
Марина

от туда же.... это ганарар

Stormbringer

За что ... за прокурорскую деятельность на Дальнем Востоке ?

Ма
Марина

за всё вместе...

Максик Ласковый )

Оххх. Опять денег попросят на всю эту байду.