Арбузный Ихтиандр

Приносит ли пользу открытый диалог с учётом мнения аппонента?

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте! Компания RuElSoft предоставляет Вам вести готовый Автоматизированый бизнес в Интернет и зарабатывать на продвижении Бизнес-Инструментов, МЛМ-тренингов и услуг по ведению бизнеса в Интернет. Выбирайте Стартовый пакет и прямо сегодня получайте Мгновенные выплаты!

http://Markiza69.ruelsoft.info/school

Юлия

польза будет пропорциональна готовности аппонентов к такому диалогу и умению видеть рациональное,независимо от источника... 🙂

Марина ...

Конечно.. Если оба собеседника слышат друг друга и умеют сделать правильные выводы....

Светлана

Должен приносить, иначе необходимость в таком диалоге отпадает.

Вероника Полякова

я думаю...что общение в реальности ...всегда лучше,чем виртуал.... 😄

Луценко Валентин

ну конечно. на то он и диалог))). ну если оппонент адекватный

Ирина Шнейдер

Приносит.Каждый утверждается в своём собственном мнении!

Светлана

всегда можно найти золотую середину, ищите компромисс

Н:
Нюша :)

а если мнение оппонента не верное? или утопическое?

НЕ
Наталья Евневич

по крайней мере приобретается опыт ошибок трудных

Иван Колганов

А без учета мнения оппонента это будет монолог.:о)))

Случайное Сов_Падение

Ну если без учета, то это уже монолог, простите....

Ольга ***

Диалог всегда приносит пользу культурным людям

Тамара Сиверина

Конечно ,возможно , узнаешь что-то интересное !

Владимир Есин

чем больше мнений, тем ближе акт решений!!!!! 😎

Альбина Хаялиева

приносит,если сделаете все равно по-своему.

Сергей Кеняйкин

ну, наверное, если есть обоюдное желание...

Елена Сочинская

В спорах,как известно,рождается истина!

Арий Росс

Естественно! В споре рождается истина!!!

Оксана Иванова

да, одна голова хорошо а две лучше