Екатерина

Можно ли без использования войны создать мир на земле?

Ответы · страница 6
Василий Про

Даже Бог не может.(

Екатерина

Но ведь говорят, что для Бога нет ничего невозможного...

Василий Про

Людей слишком много, и каждый сотый мнит себя центром вселенной.Приходится процеживать.Вот для этого и войны. Людей меньше - Земле полегче...

Екатерина

Вы правильно ответили на вопрос. Что-то знаете об Армагеддоне или сомневаетесь в силе Бога?

Василий Про

Я просто знаю что такое Бог.))

Екатерина

Из какого источника? Не всему можно доверять.

Василий Про

Моему я доверяю.

Владимир

а по другому никак

Екатерина

Да, точно! Уверена вы знаете главных участников той войны

Владимир

конечно

Доктор Косигач

мона. но не хотят!!

Екатерина

Кому подчиняются те, кто не хочет?

Екатерина

так он без мозгов.. права устанавливать не может..

Екатерина

Не-а, не могет! У этих ценных бумажек есть свой покровитель

Екатерина

И эти там же, где долляр... о враге Бога что-нибудь известно?

Доктор Косигач

таак........ а иди ка ты к нам в иеговы!! у нас весело. а недвижимость у тя есть?

Екатерина

Есть.. мне она уже не надо...😉 Но у меня вопрос: почему в Верховном суде в иске против Свидетелей нет даже намека на квартирный вопрос?

Екатерина

Займитесь этим вопросом, плиз! Процесс продолжается, очередное заседание 19.04. М.б. последнее..

Марина

можно, но с войной

Екатерина

Так все воюем да воюем, а мира нет..

Bob Chelpachenko

Скорее всего нет.

Екатерина

Я тоже так думаю, убедилась..

Oltaviro

Можно. Но скучно.

Екатерина

Играете в танчики или участвуете в реальных баталиях?

Никита Козлов 78Rus

Было бы желание!

Екатерина

Мудро сказано! Получается войны действительно не избежать!

Никита Козлов 78Rus

Воевать тоже можно по разному! Можно воевать и без выстрелов! Но ТАК сложнее!

Никита Козлов 78Rus

Да нет, самые обычные, человеческие! Для мастера боя идеалом является НЕДОПУЩЕНИЕ этого самого боя!

Екатерина

Это было бы отлично! Но неужели нет таких мозгов в современном мире? Все воюем и воюем..

Никита Козлов 78Rus

Мозги есть, но они не у власти.

Doktor Tatarskiy

Без пендосов-Да

Екатерина

Получается, что мира никогда ее будет?

Екатерина

Как бы и это понять?🙃

Doktor Tatarskiy

Будет. Вот дёрнутся они, Мы их истрибим

Екатерина

Не получится! Я слышала, что по пророчествам эта страна останется лидирующей державой вплоть до Армагеддона

Екатерина

Мы можем быть кем угодно, толко не смотря на это все идет своим чередом

Nata Abdullayeva

Хороший вопрос

Екатерина

☺️ ваша киска тоже ничего. . Домашняя или из интернета?

@Lexprotesor Ivanovici

Нет! Никогда!!!!

Екатерина

Какая д.б.война чтобы восстановить мир?

Екатерина

Я думаю, что это можно только через Армагеддон

@Lexprotesor Ivanovici

Это, Ваше предположение, но не моё!.....

@Lexprotesor Ivanovici

Женщина всегда, создаёт красоту, даже, воюя!!!!

Vadims Smirnovs

однозначно да

Vadims Smirnovs

человечество должно пройти обновление.

Vadims Smirnovs

варианты возможны разные, процесс уже идет, лет через 200-300 можно будет говорить о что эра Водолея началась

Екатерина

Вы намекаете на повторение Всемирного Потопа?☺️

Vadims Smirnovs

этого даже не надо, человечество само себя успешно уничтожает

Екатерина

Да.. все идет к этому. Неужели Бог допустит?

Галина Гриднева

Это нереально

Екатерина

В отношении войны или мира?

Александр Упоров

думаю что нет

Екатерина

Да. Мир на земле может создать только Бог, но и он для этого будет использовать войну. Иначе никак!

Александр Упоров

то есть ответ, нельзя создать мир без использования войны

Екатерина

Да.. но смотря какой войны, зависит от того кто ее ведет

Александр Упоров

всмысле кто ее ведет, люди ее ведут

Радж Мамедов

Да , разумом.

Радж Мамедов

Армагеддон , не война - это запланированный конец света , тобиш цивилизации на земле вместе с ее жителями.

Екатерина

В таком случае не было бы обещания рая на земле, а оно имеется!

Радж Мамедов

Нам вечно кто то что то обещает и при этом очень редко выполняет , потом смеясь в калуарах меду собой говорят ," Дураки думкой богатеют".

Екатерина

Так и не удивительно! Особенно если учесть кто правит миром, известно что не Бог

Радж Мамедов

Да и зачем земля таких носит и не сделала их матушка аборт .

Сергей Саблин

у вы, нет!

Екатерина

Кто на кого: мы на Америку или наоборот..? Может какая другая версия?

Николай Богомазов

Конечно.

Екатерина

Возможно его, Армагеддона, не было или эти чудеса в виде пирамиды и колонны имеют какие-то обосновария. Так бог поступает во всем, если это было его устоойство-он не скрыл бы

Николай Богомазов

Пути Господни неисповедимы.

Екатерина

Но ведь у него нет тайн.. от нас!

Николай Богомазов

Но и зрячих мало.

Екатерина

Да, это точно! Но это их проблема и нежелание все узнать..

.Р
.... Реус

Конечно.

Екатерина

что предлагаете, есть варианты?

.Р
.... Реус

Обеспечить всеобщее изобилие.

Fedor

нет и да

Fedor

потравить не нужных да и поделить все

Екатерина

🙂 ненужных- в смысле вредителей?

Екатерина

Ну... это под силу только одной личности- Богу! Как единственному справедливому и непредвзятому, у человека такое не получится

Fedor

😱🚀👍

-=А-Н-Г-Е-Л=-

можно ..

Екатерина

Предложите ввриант, это интересно

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Человек спросил у Бога :"Творец убери войны пожалуйста " .Бог ответил -"Не нравится?" Человек-"Не нравится" Бог -"Не воюйте"

Екатерина

👍👍👍 только кто его слышит?😢

Ольга Литвиненко

вряд-ли

Екатерина

Да, даже в Библии об этом написано.,