Алексей Заварин

есть такое понятие - старших надо уважать !!! не кажется ли вам , что в нынешнее время , это понятие , утратило свою актуальность ???

Ответы · страница 7
In Your Dreams

абсолютно ! уважение всегда нужно заслужить!

Алексей Ворон

Сейчас у молодежи один авторитет- интернет(

Антонина Крайтер

Актуальность не нужно с невежеством путать

Margaret Gerardessky

Только для недалеких, деградирующих людей.

Margaret Gerardessky

Каждый человек в силу своего возраста заслуживает уважения.

Алексей Заварин

некоторых вообще надо расстреливать на месте ! без суда и следствия ))) а ты мне про какое то уважение втираешь ))))

Margaret Gerardessky

Мне вас жаль. вы не уважаете человеческие болезни. вы не уважаете человеческие силы.У любого человека может сехать крыша, и он станет либо алкашом, либо наркоманом, либо бомжом. А если бы Меня интересовало политика, я давно бы жила так как депутаты.

Алексей Заварин

если тебе меня так жаль - может ты мне и денег вышлешь ? )))))

Margaret Gerardessky

Из какого это перепугу? Руки ноги целы, тогда сами заработаете свой миллион.Я не занимаюсь благотворительностью для здоровых мужиков.

Люсинда Барминталь

Всё зависит от человека!!!Я уважаю старших!

Алексей Заварин

даже - алкашей , наркоманов , педофилов , убийц , бомжей , депутатов ??? могу продолжить список )))

Андрей Гладких

Нет , просто старшим нужно уважать младни

Андрей Гладких

У нас в стране уважение уже не в чести и это плохо.

Н!
Неизвестная !

застрелись!))) если родителей не уважаешь!

Ак
Акиана

Особенно здесь это так проссматривается

Алексей Заварин

))) здесь тем более !!! 😉

Ак
Акиана

Как поправить этот изъян?

Ак
Акиана

Грубость молодежи

Алексей Заварин

а в вопросе как раз наоборот !!! про старших - которых не стоит уважать !!!

Ак
Акиана

Значит я не так поняла. В любом случае меня так воспитали

Алексей Заварин

умничка !!! 😄 😉

Maria-Luisa

А себя Вы относите к старшим или младшим?

Алексей Заварин

для кого то старший ! а для кого то и младший )))) как и любой человек - в любом возрасте )))

Maria-Luisa

То есть, готовы никого не уважать и терпеть неуважение к себе?

Алексей Заварин

как это никого не уважать !?! много достойных уважения людей ! так же и не достойных !!!

Maria-Luisa

Тогда в чем вопрос? Для Вас самого всё ясно?

Алексей Заварин

для меня все давно ясно !!!

Alla Lala

подонков не надо уважать даже в старости

Алексей Заварин

согласен полностью !!! 👍

Язва Вреднюкова

Да...и виноваты в этом родители, а не дети

Алексей Заварин

никто нивчем не виноват !!!

Язва Вреднюкова

Если это не Т9, то тогда...

Натали """""

Уважение и вежливость..ни кто не отменял

Алексей Заварин

сейчас есть такие "старшие" которых не то что уважать незачто !!! а хочется долбануть чем нибудь тяжелым по башке !!!))))

Натали
Натали """""

))))))))))😂😂😂😂👍

Ирина

да вообще этого нет..такое хамье кругом

Ирина

не думаю.

Елена Минакова

Да Да Да , не всех старших нужно уважать

Алексей Заварин

согласен ! правильно вопрос поняли !!! 👍

Любовь Клементьева

Какое воспитание, такая актуальность.

Алексей Заварин

воспитание здесь ни причем ! время такое !!!

Любовь Клементьева

Каждое поколение валит на свое время.

Tatyana Semyashkina

к великому сажеленею это стало редко.

Алексей Заварин

это нормально ! некоторых "старших" - незачто уважать !!!

Tatyana Semyashkina

Очень часто граней не видно и некоторые люди забывают элементарное уважение к пожилым людям. даже в транспорте редко кто из молодёжи уступает старикам место , очень жаль что много негатива вокруг нас. 😒

Алексей Заварин

про пожилых в вопросе ни слова !!!

Tatyana Semyashkina

А какая разница ведь они старшые!

Алексей Заварин

чтоб быть "старшим" - не обязательно быть пожилым !!!

Tatyana Semyashkina

Могли бы и согласиться уступить женщине поумничать 😉 С Наступающим Вас С Новым годом желаю вам добра , уюта в душе и верных друзей! 😘

Алексей Заварин

спасибо !!! и вас с наступающим и всего доброго !!! 😄

Тамара Соколова

И что предлагаете со старшими делать?

Алексей Заварин

ничего не надо с ними делать ! и вообще любой может быть "старшим" !!! даже молодой для кого то "старший" ))))

Валентина Комсомольская

Я думаю.что утратило.но не хотелоь бы.

Алексей Заварин

мало ли , что нам хочется !!! это действительность !!!!

Марина Чащина

старших в любые времена надо уважать

Алексей Заварин

категорически НЕ согласен !!!

Алексей Заварин

есть такие СТАРШИЕ - которых не то что уважать незачто !!! а еще и долбануть по башке чем нибудь тяжелым хочется !!!))))

Марина Чащина

знаете по вашему перебить половину надо))) Любой человек это личность, не нравится личность просто не общайтесь

Алексей Заварин

и я об этом ! и уважать таких не надо !!! даже если он старше !!!

Марина Чащина

нуу у каждого свое понятие об уважение...это знаете анекдот: Леха ты меня уважаешь?..-Уважаю! ..- И я тебя уважаю, значит мы с тобой уважаемые люди))))

Константин Шакиров

В Казахстане не утрачивало никогда...

Константин Шакиров

у нас проблем и бардака своего хватает, но в данном моменте изменений нет.