Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

Почему сейчас сидишь дома

Ответы
Алексей Носов

воскресенье...супружница погрузила деток в машину и повезла шляться по торговым центрам..жоппинг у них.а мне херли делать..вот и сижу тут с вами!

Денис Сорокин

ПОТОМУ что отца задавила, , придавилажаба. трусости, страха и бездумия.... Миллион раз повторяю отца, РОДИТЕЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА...

Олег Севостьянов

Смену отработал, устал сижу отдыхаю, пиво пью интернет сижу. Завтра выходной один не знаю что успею, но что то сделаю.

Леонид Васильев

на работу опять выгоняешь? точно, забыл-ужин же кончился. поесть с собой заверни - у нас полдники по ночам отменили)))

Геннадий Быков

Потому, что вызвали на работу среди ночи, и пришлось хорошо попотеть, что бы другим было спокойно работать!

Денис Сорокин

потому что нравится отвечать на вопросы, иногда попадаются порядочные, вот именно ВОПРОС, а не "тупость"...

Елена Черныш

вечер уже.а где надо быть?в огороде сыро,до города далеко да и после работы в лом куда-то тащится-старость

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отпуск у меня на неделю...по службе не возможно отсутствовать отпуск целиком,вот и отдыхаю кусочками)))

Руфина Заинуллина

только зашла со двора .песика кормила.некогда сидеть.пока ноут грузиться столько можно сделать...

Тамара Бабаева

Еще минут 15 и пойду доить коров...,потом разобраться с молоком,душ и можно спать,а можно в комп...)))

Василий Парамей

Уже нагулялся и накатался......сейчас с пол часика у компьютера, а потом к телевизору немного.... 🙂

Elena Klimashevich

а где мне сидеть?я вообще то под одеялом голенькая лежу..не по улице мне в таком виде бегать же?

Николай Баластов

потому что я с работы приехал спать хочу, жду как ванна наполнится и я несколько часов посплю

Владимир Комельков

воскресенье, полдевятого вечера, немножко еще можно здесь поторчать... завтра на работу... )

Leloosha Onixec

потому что на улице дождь, потому что дома есть дела. сейчас чай допью и помашу вам ручкой

Вадим Городюк

Потому что я одинок, и делать нечего, кроме как сидеть здесь и проклинать свою жизнь.

Татьяна Ивченкова

Жду просто, когда народ в доме проснется, чтобы мясорубку электрическую включить))))

Азамат Багаув

я на работе дорогая.просто работа у меня хорошая.могу выйти и в выходные поработать

Тамара Афанасьева

Каникулы нам устроили на производстве. Потом отрабатывать будем по субботам.

Виктор Сидоров

СЕЙЧАС,ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЯ ЕСТЬ,ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ -ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЕГО ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ.