Капитан Блад

Подписан указ о временном запрете публиковать данные официальной статистики. Точнее, публикация будет на усмотрение правительства. И будем мы сидеть, как пауки в банке. Бросят нам в банку муху под названием "всё хорошо, развиваемся, уверенно опережаем, скрепнем, наращиваем". В полях колосится рожь, пасется несметное количество крупного рогатого, которое даёт пальмовое молоко. Кто смотрит телевизор, того не обманешь. Шутка.
И ведь от кого статистику скрывают? От нас, чтоб крепче спали. Вражья-то пропаганда по своим путям всё узнает. Но нам запрещено им верить.
В век интернета такие запреты - это потуги вернуться в прошлый век.?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эмм.. а что поменялось то?

Alex Dark 🇷🇺

одесситы не дураки

X-M@N

Кидай источник

Капитан Блад

Сам не умеешь искать?, Я тебе не холуй, Ищи сам. Я все сам нахожу,

X-M@N

Не кидаешь ссылки нех засирать сайт спамом. А кинул, будь любезен отвечай за базар. Д...б ты а не холуй.

Th
Theodore

Вброс

Майя Петрова

да