Ник Ци (Student)

Интересно, а как бунтует офисный планктон?? 😀😀😀

Ответы
Де
Дед'уктор

Смотря кто они по профессии. А то работал я в одной фирме, где было около 200 программистов..))) Они могли жёстко приколоться. Хотя, очкарики и планктон.

Ник Ци (Student)

Прогеры - эт элита, а не планктон 😀😀😀👍

Де
Дед'уктор

Ну, хорошо..))

** Виктория**

Анекдот: два украинца: знаешь как я этим русским отомстил?-нет. Как? Я на красной площади им насрал! - и шо, они тебя не убили!? - не, я потихому , в штаны.

Клара Захаровна

думаю,он не бунтует, он мстит..:кнопки и клей на стул, гнущиеся скобы для степлера, ломающиеся скрепки, неработающие дыроколы и т.д...)

Ве
Вера

судя по СПРАШКЕ ... они просто вместо байкота и сидят и убивают время здесь .... остальные здесь отдыхают ....от проблем и усталости

Ник Ци (Student)

Точно, Вера 👍👍😁

Екатерина Ламберт

Несмотря на штрафы опаздывает на работу, не переобувается, засоряет кулер и курит в неположенном месте ))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😀😀😀👍👍👍

Екатерина Ламберт

))) Благодарю )

Юрий Васильев

специально вирусы в сеть компании закидывают, и дома колят булавки в чучело начальника

Ник Ци (Student)

Ха 😀😀 Круто конечно 👍👍 Только я дико сумлеваюсь, шо планктон способен трояна написать 😀😀😀

Юрий Васильев

зачем писать? можно скачать закрытым файлом, потом просто распаковать, причем не на своем компьютере, а на общедоступном, у меня есть приятель, тот компьютерный червь, коллекционировал вирусы и держал запакованные на рабочем столе, одной даме понадобилось что-то напечатать в его отсутствие и открыла не ту папочку, сеть вся на предприятии гавкнула на неделю, его коллеги да-же не вычислили откуда эта армия вирусов напала☺️

Юрий Васильев

бывают такие случаи☺️

O X A N A

"Море волнуется - раз, море волнуется - два, море волнуется - три, морская фигура - замри!!!"

Татьяна

он не бунтует, ибо треп в курилке или на кухне к бунту не имеет никакого отношения

Succuba Redhead

Они стучат по клавиатурам,не просто так, как дятлы, а гневно и протестующе.

Ник Ци (Student)

Ипашат, как на пианине 😀😀😀

Succuba Redhead

ГНЕВНО и ЯРОСТНО)))

Ник Ци (Student)

Точно 👍👍👍 Продавливая клавиши : W, A, S, D😀😀😀

Leysana

Гадкий утенок в офисе, всё в себе держит, по тихому доносит на всех

Ник Ци (Student)

Хорошая версия 👍👍👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так как хомячки в клетке требуют повышение качества их корма

Ник Ци (Student)

Ха😀😀😀 Класс👍👍👍

Татьяна Фомина

в глаза улыбается, а за спиной могут и под тюрьму подставить

Не
Некто

Обклеивает себя стикерами с надписью: "Верните соц.сети!"

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😀😀😀👍👍👍

Наталья Викторовна

😆 😆 😆 Под столом за чашечкой кофЭэээээ....))))))

Дина

Ахаха, молча, конечно, все потихому) я офисный плактон)

Марина Моисеенко

он не умеет бунтовать, он планктон, у него общий разум.

Светлана Левченко

На то он и "планктон" - ему не свойственно бунтовать!

Рая Люба

а мы работе мирно живём, нас всего три человека😄

Ник Ци (Student)

Чем занимаетесь, ежели не военная тайна?? 😀😀😉

Рая Люба

Не тайна. Я работаю в нотариальной конторе.

Ник Ци (Student)

Норм работа - денежная👍👍👍

Рая Люба

не очень, много конкурентов уже

Ник Ци (Student)

Лет дцать назад, в Кызыле только две конторы были, с правом вести нотариат... Прикиньте, какие очереди там были..

Рая Люба

У нас в городе тоже 20 лет назад были очереди к нотариусу. Сейчас всё изменилось.

Люба Моторнова

кто это и как он выглядит может я его не заметила

Ник Ци (Student)

В любой офис зайдите..

Люба Моторнова

где он сидит

Ник Ци (Student)

Вы чё, троллите меня что-ли?

Люба Моторнова

не понял вопроса

Ник Ци (Student)

Почему "не понял"??

Люба Моторнова

ну хоть и не поняла

Вл
Владимир

2 августа ходит по улицам и избивает ВДВэшников))