🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Украинцы, прошу, напишите мне в лс, что случилось на змеинном... имею крохи инфо но не могу целую картину представить. (Остальных прошу мне не писать... ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОШУ)

–1
Ответы
Александр Милевский

ну слушай....подошли 2 корабля ракетный крейсер и еще какой то предложили сдаться наши ответили пишу дословно-"русский корабль иди нахуй !" и начался обстрел острова,ребята погибли.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо... уже в курсе...

Ок
Оксана

погибли ребята,у россиян появилась инфа,что погранцы сдались.

Лариса

Там все не так однозначно, узнаю по конкретней, напишу

Ок
Оксана

буду ждать,я смотрела по телеку Зеленский сказал наградить посмертно.

Лариса

Если я правильно поняла,13 человек погибли, не захотели сдаваться, остальных захватили в плен,вывезли в Севастополь и вроде отпустили.Не знаю насколько верно, но вроде так

Ок
Оксана

Там не было остальных--это маленький остров,погран застава и 13 погранцов--его сравняли с землей.

Лариса

Не буду утверждать, но по нашим СМИ было тоже опровержение

Ок
Оксана

сейчас трудно понять,фейков тоже очень много.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тоже слышал что было всего 13....