Е\
Елена \\\\\\\\\\\\

Любимое блюдо на Новый Год?

Ответы
Алексей Старшинов

на Родине такое готовили раз в год и еще на свадьбу... мясные "пальчики" ... это свиная вырезка соломкой, говядина отбита тонкими "лепесточками" ... соломку на лепесточки+ грибы+ сыр+лук, специи... кому как нравится... завернуть трубочками лепесточки с содержимым... и все жарить на сливочном маслице... потом томить часа 2 на медленном огне... Приятного аппетита!

Марина Калюжная

очень их люблю,приготовлю на Новый год

Роман Корноухов

Я на все домашние праздники готовлю мясное или рыбное блюда. Вот их я и люблю. Жена готовит салаты. До сих пор не пойму(женат 26-й год), почему у нее салаты самые вкусные

Александра Ос -На

Наверное потому , что сделаны с любовью)

Роман Корноухов

Любовь давно прошла. Осталась привязанность. Но салаты все те же. Даже простой салат из помидоры и лука. Сам пробовал резать - не то

Александра Ос -На

Раньше на Руси слово жалость тоже означало Любовь, Вы же не знаете , что у нее в душе, возможно у нее не привязанность, а нечто большее.

Роман Корноухов

Да за эти годы пережили многое. Это больше, чем простая привязанность. Но речь сейчас о еде. Приятного Вам аппетита, на Новый Год. Осталось чуть более полугода

Александра Ос -На

Спасибо и Вам всего доброго, надеюсь доживем и встретим с аппетитом!

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Татьяна Аглиуллина

Несколько,всего по немножку ,очень нравится салатик с шампиньонами и ананасом

Юлия Кононова

Манты на горячее,салат "селедка под шубой" и канапешки на закуску.

Елена Кравченко

Пельмени. Как в детстве делали! Свинина с картошкой, лук, специи.

Дмитрий Чернов

Надо все менять а то этот советский вариант уже приелся

Yмiт Рахымхан

детский подарок у него есть шоколоды. И конечно оливье

Татьяна

Муж с клубникой и взбитыми сливками на животе..............

Владимир Самсонов

..., вкусное, мясное, рыбное...., буду сам изобретать...

Варвара

..не знаю, реально, не могу ответить на это сегодня..

Светлана Баранова

ну так традиционно-оливье и селедка под шубой!

Люд- Мила

конечно студень собственного приготовления!!!

Да
Дарина

люблю салат из крабовых палочек и кукурузы

Евгений Лёвкин

ВОДКА ПОД СЕЛЕДКУ И КОНЬЯЧЕК ПОД ЛИМОНЧИК

Александр Быков

Конечно же Оливье, хоть он был и француз)))

Александра Ос -На

Одним Оливье сыт не будешь......

Александр Быков

Ну это все зависит от количества. Хотя конечно без горячего и дичи Новый Год не Новый Год!!!))

Бахар Мазанова

на каждый новый год бывают разные блюда

Вика

кальмары, фаршированные мясным фаршем

Ольга Герасимова

Традиционная запеченная утка, оливье.

Ольга @

Я люблю все вкусное по чуть-чуть 🙂