Ты Это, Заходи, Если Что!

Переросток, лет 15, кинул камень с куриное яйцо в ребят лет 7, которые его чем то дразнили. Булыжник попал в одну из припаркованных машин и прилетел прямо нам под ноги. Переросток тут же ретировался... Представляете, как весело мы живём?

Ответы
Та
Татьяна

Помню переехали мы в новый район. Дочке 6 лет, играет в песочнице. Подошёл местный мальчик 12 лет, живёт в этом доме, разломал игрушки, сломал куличи, стал ведерком в футбол играть, обзывать. Дочь в слёзы. Пришёл муж, стал ругать его, бабки местные стали мальчика защищать, мол они тут живут всю жизнь и не нам их учить, как детей воспитывать. На вопрос, чего же сами не остановили его, чего ждали? Сказали, это сейчас игры у детей такие, нормальные такие игры. С тех пор муж всегда с дочкой на площадке сидел и следил за порядком. Бабки ретировались со своими внуками недоумками.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Внуки тут совсем не причём. Они делают ровно то, что им позволяют взрослые.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и вырастают потом такие переростки

Алевтина Сазонова

крики под окном. вышла на лоджию. 2 этаж. мужик лупит женщину смертным боем. ору. милицию сейчас вызову. в ответ баба кричит пошла на... это мой муж. обалдеть

Алевтина Сазонова

Да уж. так дома и деритесь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там нет зрителей. Скучно

Галина Смирнова

Это дети развлекались.А вот когда из окон рабочего общежития летят в прохожих яблоки,яйца.Как это назвать? Это выло в 70-х годах.

Ты Это, Заходи, Если Что!

С машиной разберутся, но если бы камень в ребёнка попал?

Галина Смирнова

Могли бы убить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот! И это наши дети...

Галина Смирнова

Надо воспитывать детей.Значит не знают,что можно делать,а что нельзя.И какие могут быть последствия от такой шалости.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас и некоторые взрослые этого не знают. Кого они могут воспитать? Целые подъезды рушатся от взрывов газа...

Галина Смирнова

Это взрослая инфантильность и не умеют мыслить о последствиях.

Лютфия Бекбулатова

Что хотели, то и получили. Почему семилетние дети дразнят не совсем здорового подростка! Вот вам и издержки воспитания....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некому воспитывать

Галина Бобик

Вывод: Дразнить злых "собак" опасно! Себе навредишь и другим посмеяться дашь...

Ты Это, Заходи, Если Что!

На самом деле совсем не смешно...

Lebedev Anton

Представляем. Мелочь пацана довела, жаль он промазал. Раз родители не учат...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полиция разберётся

Lebedev Anton

Нет, там вообще отмороженные служат, им бы только раскрываемость повысить, чтоб начальство премию не потеряло.

Людмила Преснецова

Не удивляюсь , у них есть где поучиться - видики с компа или телефона

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эти на улице. Похоже, у них нет дома компа

Людмила Преснецова

Зато сотовые всегда в руках !

Алексей Юрьев

Глухо ударился в тело кирпич. Метко кидает наш сторож Фомич!

Наталья Степанова

А чем дело закончилось? Булыжник взяли на память?🌺

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полиция забрала как вещдок

Наталья Степанова

Как всегда. А Вам остались одни воспоминания о веселой жизни... Завидую.🌺

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нечему тут завидовать. У меня на машине тоже кто то доброе стекло разбил...

Ирина Цветкова

Везде так. Ростом вымахали, а с мозгом не в ладах

Суфия Каримова

очень даже,особенно ,когда кидаем камни......

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дебилизации в масштабах всей страны

Суфия Каримова

но не всей,но есть такое.....

Ма
Марина

Это не соседкин сынок случайно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Один из маленьких он. Точно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Веселимся как можем...

Ма
Марина

Да уж , веселье

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полиция разберётся. Камень забрали как вещдок.

El
Elena

Хорошо, что в детей не попал

Ты Это, Заходи, Если Что!

Даже не представляю какие могли быть последствия!

El
Elena

Дети стали более черствые.. потому что взрослые такие

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некому воспитывать. Растут как сорняки, пока родители или бухают, или работают

El
Elena

Да.

Ел
Елена

Воспитывать детей надо!

Наталья ))

А видеокамеры там были?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть у знакомого на соседнем доме. Полиция разберется

Лола Юг

Ну да.. не позавидуешь..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Тут другое. Этот переросток ждал друга из соседнего подъезда, такого же «не в себе».

Лола Юг

Ааа..Ну тогда да, найдут!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я представляю, если бы он не в машину попал, а в ребёнка.

Лола Юг

А таким все равно.. Они же отморозки и наверняка уже не малолетки безмозглые..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Была женщина из комиссии по делам несовершеннолетних. Это ее давние клиенты.

Realistka

дразниться нехорошо.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А если бы в голову попал? Ужас

Realistka

да, психанул парень.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полиция разберётся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему переросток?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потому что без мозгов

Таша

Обхохочешься!

Larissa Poshkurlat

сейчас запою!