Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер читающая публика! Это подарок №65 от вашего любимца - "знатока книжных серий". Есть такая интересная серия "Загадки древних цивилизаций". У меня имеется 27 книг этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке zdts.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

Ответы
Алефтина Бударецкая

Камил, ты как-то мне обещал книгу для прочтения, но я ничего не получила. Это было....почти год назад.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, напишите мне на личке свою эл. почту пошлю ☝️😌

Тахир Кутлугалямов

А мне самому с сети скачать не получится, или онлайн почитать?

Камилов Камил Хамзаевич

пробуйте, думаю 4 книги может найдёте ☝️😌

Вывих Мозга

Заинтересован этой серией, как скачать?

Камилов Камил Хамзаевич

ну в инете в поиск вбейте серия книг: Загадки древних цивилизаций 🙏

Вывих Мозга

Вы сказали, что можете подарить, думал у вас есть архив

Камилов Камил Хамзаевич

у этих книг большой объём загрузить очень долго ☝️🥺

Вывих Мозга

Восприми серьезно: если хочешь, могу дать сервер с доменым именем. Скачивать/закачивать можно будет как по http так и по ftp. А ссылку можешь присылать в письмах всем желающим.
Если плохо разбираешься в сайтах, могу закачать все твои архивы и написать ссылки тебе на почту.
Мою почту знаешь (фантастику скачал), за что большое спасибо.
sprashivalka.com/q/1037132230

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, потом ☝️

Мистер Исключительный

vitya_nazarov_79@mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

эти книги большого объёма пока не смогу загрузить папку 🙏

Мистер Исключительный

ну тогда частями, нельзя?

Александр Хмелевский

Спасибо!!!

Камилов Камил Хамзаевич

так я же пока не послал вам книги, за что спасибо то? ☝️😆

Александр Хмелевский

За предложение...

Камилов Камил Хамзаевич

посылаю 6 книг объёмом 10,5 МБ (большой объём не загружается), получайте - наслаждайтесь ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

ну как смогли эти книги открыть?

Камилов Камил Хамзаевич

я же вижу в вашу почту они попали ☝️