Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одинаково не воспринимаю вечных нытиков и оголтелых оптимистов,две грани дебилизма..а вы баллансируете?

Ответы
Денис Гусенников

Надо на вещи смотреть объективно, рационально рассуждать. А оптимисты и пессимисты это та категория людей, которая остановилась в саморазвитии на стадии "что такое хорошо, что такое плохо". Не те, не другие не могут трезво оценить ситуацию и принять максимально удовлетворяющее их же требованиям решение, так как не могут взвесить все за и против. Прям как дети.

Татьяна

Фраза в оригинале звучит так - "Чрезмерный пессимизм так же противен, как и чрезмерный оптимизм. Два дурака, только разного цвета — черный и розовый."
(Анатолий Мариенгоф). Зачем балансировать? Можно просто оставаться собой. )

Татьяна

хорошо ))

Татьяна

главное себе нравиться ) удачи )

Им
Имя

согласна.особенно оптимисты напрягают .как будто и не живут на земле с вечными проблемами.как будто ничего не замечают. депутатов напоминают.... я реалистка.плохо-плачу.радостно-смеюсь

Матвей Фримен

Я еще тот оптимист и пока в этом не разочаровался ! Так что я не подхожу тебе в собеседники ! Но удачи тебе все же пожелаю - Всего самого наилучшего , пусть все мечты сбудутся !

Виктор Гавриленко

По сути в жизни, как на струне, если слабая, будешь болтаться, а если натянута, всегда есть риск свалиться.. Так что баланс необходим.

Владимир Должиков

не мы про... так сами по сеьбе как бы)))
по точнее выразится, тож правильно понтуемся!!!
и честно, к то муже , хоть и хлопотно Это...

Игорь Лазаревич

мне плевать как то)))) не задумывался))))))))) дико извиняюсь если грубо, но так есть)) и нытики и оптимисты и дебилы - все нужны)))

Игорь Лазаревич

мне за чем ваши))? своих хватает)))))))))))))

Ум
Умиление..

Только Страсти дано сорвать покров с женской души, только через Любовь и Страдание вырастает Женщина в полный свой рост.

Станислав

Не люблю тупых, верующих-фанатиков и откровенно глупых людей. С такими впервые встретился только на Спрашке...

Александр ))

А верующие и тупые не сочетаются в своей оголтелости, разве??? Привет Рост!!!

Станислав

Привет. Сегодня, как никогда... Не ожидал просто такого нашествия... У меня послезавтра днюха, поберегу нервы, не стану выходить в комп, да и мобилу отключу. Просто лягу у камина, включу хороший фильмец и отдамся своим мыслям.

Александр ))

камин завести, что ли...

Станислав

Можно и бутафорский.

Александр ))

Смеюсь... Есть знакомый печник, достал уже, давай слож!!!

Мистер Грэй

разговариают оптемист и песемист: оптемист, весело. нет хуже уже не будет ))) песемист, уныло, да будет будет ))

Тоха Никольников

Я всегда и во всем балансирую - это просто. Ну зачем же вы об этом спрашиваете я теперь очень сомневаюсь

Оксана Долгорёва

Вечных нытиков ненавижу, оголтелых оптимистов не встречала, а вот на грани того и другого находилась.

Вадим

Оголтелый оптимизм...хорошо сказано! Это у радиоведущих хорошо слышно...ШАНСОН по утрам...мерзость!

Андрей

Ну да... только самый лучший друг откровенно назовёт тебя ДЕБИЛОМ... Остальные лгут и лицемерят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Точно,ты же знаешь)

Андрей

🖼

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

высокие отношения

Андрей

Я всех воспринимаю одинаково... Даже педофилов и голубых. Главное что бы они меня не касались

Андрей

Ты совершенствуешься... Браво!

Леонид Шубин

А по мне вообще трудно определить мое состояние. Никогда не ныл и не восторгался чем-либо...

Дмитрий Мартусевич

Это тоже есть крайность. Воспринимать нужно всех, а принимать только тех, кто по вкусу.

Джоник Боников

среднее - сами не определили. В этом нуждаетесь. Но время ушло...и Оно в Вас не нуждается

Егор

Скорее, меня с размаху бьет то одним, то другим) Иногда еще чем-нибудь прилетает)))

Егор

Я не успеваю)

Евгения Солнце

ну нытики то понятно... а вот чем вам оптимисты то даже оголделые то не нравятся??