Ол
Ольга

и все-таки...вы интересуетесь эзотерикой?Частицы Бога,дуальность.......

Ответы
Се
Серёга

МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ...

Ол
Ольга

неправильно написала БИФУРКАЦИЯ.Если Вы серьезно,то скажу,чсто я занимаюсь этим бываю в астрале.недавно там оказалась на лекции ,говорилось о флуктуациях и бифуркации.конечно,ничего не поняла .пришлось искать в интернете.у меня по физике в школе была еле-еле тройка!Замучилась разбираться.Орбитальные планеты...