Елисей

Что делать если в твой дом постучалась малолетняя шалава? 😄

Ответы · страница 4
Игорь Павлов

Нда пападос конкретный..может дать ей чего хочет и пущай валит..

Игорь Павлов

Пусть сама скажет..что она просто так ломится..чето ей надо..

Игорь Павлов

На сладенькое потянуло значит..это уже хуже..

Игорь Павлов

Потом на солененькое..потом ляльку в дом..цыганский табор ..блин.

Елисей

Не утишительная переспектива 😄

Игорь Павлов

Кому что нравится..я жил в таборе..в подвале..детдоме..и ещё бог весть где..

Елисей

Вам нравилось...естественно нет...

Св
Свава)))))

впустить накормить и спать уложить между тобой и мужем!)))))))))))))

Св
Свава)))))

ну можете их с мужем наедине оставить))))))))))))))))))))))

Св
Свава)))))

я вижу вы серьёзно потому что мужа нет да?

Елисей

Бывает по разному хорошо..

Св
Свава)))))

это правильно, жизнь изменчива!

Св
Свава)))))

а то конечно на то она и жизнь!

Елисей

😜 ещё как..

Талгат Молдагазиев

Вежливо спросить " а ты и вправду шалава?" Потом закрыть дверь.))

Виталий Романчук

выебать и опустить на все 4 стороны она сама пришла я её не звал

Павел Казаков

а как вы вычислили что она шалава? у нее на лбу написано что ли?

Павел Казаков

а может она вполне себе приличная девочка - хотела чего-нить благостно пристойного, а вы сразу ярлыки вешать - шалава - не хорошо это

Елисей

Как вы правы...я опомнилась и поняла ...как была я не права...

Alexey Bidenko

отнестись к ней как к ребенку может ей именно этого не хватало

Alexey Bidenko

если постучится пущу мы в ответе за детей а их чужих не бывает постараюсь спасти ее душу

Елисей

Уж слишком всё размыто..иль передумать изволили...дорогу оплачу ..а дальше ваша доброта

Мишка

а как по стуку определяется возраст и распущенность 😄 😳

Мишка

😊

Михаил Бердников

похристосоваться, дать ей яичко и благословить на добрые дела

Елисей

😜

Евдокия ***

а как вы сразу определили, что она ШАЛАВА да ещё и малолетняя???

Михаил Серов

Дать бутербродик и попросить, чтобы позже с паспортом пришла.

Сергей Усенко

пущу эту шалаву в дом и попытаюсь сделать из неё хорошую жену

K*
Kazbek *****

накорми и укажи правильный путь в жизни....в рай ближе будете.

Акрон Акронисов

Для начала нужно открыть. Быть может человеку нужна помощь...

Katastrofa

Покажу ей другой путь по жизни , напою чаем , и отпущу с миром

Helg Sibiryak Питер

это как. Лилия, к Вам в гости она пришла, ил ко всем стучится?

Helg Sibiryak Питер

попробуй разложить на несколько вопросов.

Helg Sibiryak Питер

без комментариев. Лилия хороших выходных!!!

Petr Vetrov

Обогрей, накорми и с пожеланиями счастья отправь на улицу...

Petr Vetrov

А себя представь в таком положении....и сразу захочешь помочь!)))

Сергей Ростов

накормить.... отметелить... и продать в сексуальное рабство...

Сергей Ростов

ну или зарыть живьём на огороде....

Рашид Хусаинов

Пустить...накормить,обогреть,искупать....и передать другому

Рашид Хусаинов

а принца себе оставить....и беречь как зеницу ока

Елисей

Огорчили вы меня своим советом 😄

Елисей

Стук..открываю дверь ...ставлю..закрываю..и вот она свобода

Рашид Хусаинов

мда уж....так бы я вам точно не ответил

Владимир Тумаев

как вы определили,что она такая? Может просто нужна помощь?

Владимир Тумаев

тогда зачем так грубо и неразбираясь?

Елисей

Внимательнее читать учитесь..

Элиас Дорадо

В мой? ну пусть заходит. только нужно мобильники попрятать.