Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Есть люди, которые по каждой мелочи в разговоре эмоциональны и повышают тон. С ними перестают общаться или тоже повышают тон, что приводит к ссорам. Как они живут в постоянном стрессе?

Ответы
Николай Дубинин

...или нам кажется что кричат. Вот сейчас, на данный момент: Вы текст озвучиваете моим голосом и эмоциями, или это ваши эмоции и голос? Я, уже не говорю об игре, целого спектакля в воображении. Есть разница между мужчинами и женщинами в том, как они воспринимают действительность. Они воспринимают через свою реальность. А реальность мужчины и женщины отличаются.
Вы написали есть люди. Это не корректно. Мужчина говорит громко тогда, когда хочет показать важность , того, что он говорит. Женщина, для придания драматизма, потому как мир женщины - мир эмоций. Мир, не такой, как он кажется....

Елена...

Вопрос хороший,в силу своей эмоциональности,обьясню,такие люди обычно добрые и отходчивые,но им кажется,о чем они говорят не до всех доходит,хотят доказать свое мнение,конечно оно часто никому не нужно,правдолюбцы всех раздражают,но почему то когда такой человек защищает права перед начальством все молчат,но пользуются открыто его защитой.А по большому счету это типаж темперамента и все.Улыбнитесь такому человеку..Но есть агрессивные дураки,любители поорать,подоказывать,от таких подальше...

Дмитрий Косьяненко

Таких ещё называют энергетическими вампирами. Им не интересно, о чём речь, ибо их цель вывести собеседника из спокойного состояния и тем себе энергию отнять. На здоровье обоих сторон сказывается отрицательно. Лучшая защита от таких не поддаваться на провокации, а суметь спокойно отвечать на любые каверзные вопросы, и сим оставить без куска ими искомого. Только одна сторона, нападающая в таком случае пострадает.

Vladimir Domanskii

Так я - такой, похоже.. Меня выводит из себя , когда собеседник тупо твердит одно и тоже, не желая слышать меня. Ну, я так это расцениваю.. И да, ссоры часто получаются, хотя я к этому совсем не стремлюсь. Конечно, это все не очень приятно, но я не не могу переступить через себя.. Но как то все нормализуется, наверное окружающие видят, что никакого злого умысла у меня нет. Да и мне как то удаётся отстоять свою правоту..

Алексей Боловинов

может это типаж такой - холерики. А может, - так они реагируют на несправедливость в обществе или на внутрисемейные проблемы... Усугубляется еще это тем, что от них может ничего не зависеть. Постоянная обида на социально-рабское положение, как и другие причины, - все это давлеет на мозги и душевное состояние таких чувствительно-эмоциональных людей...

Александр Семенов

Так и живут. Что ж, застрелиться от этого, что ли..)) А, вообще, как эмоциональный человек, я хочу предложить вам при общении с подобными людьми учитывать эту черту характера и не провоцировать ситуацию до конфликта. Знаю по собственному опыту, что иногда даже близкий человек не понимает или не хочет понять особенностей собеседника.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Зная за собой такую черту характера, что бы с вами охотнее общались, сами себе наступите на хвост. У меня нет желания с нервотиками общаться. Думаю у многих его нет

Belich Roman

Да ну... Когда ты проявляешь тупость,- я говорю правило со времен школы... Если ты не хочешь его понять, то я повторяю его уже повышая тон, что-бы ты могла хотя-бы подумать... Если не помогает,- то еще... Но то,- моя манера... И я не испытываю недостатка в общении... Круг шириться... Но тупость,- я не люблю... ;-))

Борис Лысенко

я сам такой. Быстро повышаю голос (увеличиваю громкость), эмоционально веду спор или обсуждение (если предмет спора мне интересен). К ссорам это приводит не часто. Но в стрессе я не живу. Это всего лишь внешние проявления... упущенного воспитания... и ....склонности к ораторству... Как-то так... )))))

Lаzy

Склад харакиера такой. Конфликтные люди. Их еще называют "энергетические вампиры" и пытаются дать научное обьяснение. В скандале они чувствуют себя как рыба в воде, отвечать- себя не уважать. Обычно пожимаю плечами и кручу пальцем у виска. Или- по морде (если есть настроение)

💀Жека💀

Вот как-то живут, меня в жизни такие люди практически не окружают. Если окружают то как правило не надолго, я предпочитаю адекватных и спокойных людей. Умеющих словами и спокойно выяснять отношения или что-то доказывать.

Алексей Один

у каждого человека есть круг общения, в котором ему комфортно. И если человек повышает тон, значит в том кругу, ему просто не комфортно. Ну или его круг общения, отказывающийся общаться, не является нужным.

Алексей Старшинов

Есть одна мудрость людская: "Хочешь быть услышанным, говори ТИШЕ!" Сам пробовал, работает... Любой крикун и, даже, группа звонких спорщиков в момент затыкаются, чтобы услышать что именно ТЫ ШЕПЧЕШЬ!

Владимир Езерский

Если ребенку говорить, что он непослушный - со временем и правда меньше слушается, если говорить, что он глупый - со временем глупеет. И наоборот (замечал). Ты зачем так себя называешь?

Nikas Juozaitis

Думаю, все зависит от темперамента и менталитета. Например, когда итальянцы просто разговаривают друг с другом, со стороны кажется, что они ссорятся. Но они этого даже не замечают.

Александр Иванов

Они не могут без этого. Так прошло их детство и ничего другого они не знают, им привили такой способ решения проблем. Редко кто сможет изменить детские поведенческие привычки.

Εγγίση Το Αιώνιο

Если такой товарищ является твоим непосредственным начальником, а? Тогда как? Увольняться или просто положить на его нравоучения? Я выбрал второе и работаю не напрягаясь)))😊

Ди

на работе был такой человек. Он как накричит потом извиняется. Вообще добрым был, все спокойно относились что неуравновешен. Южане отличаются взрывным темпераментом

**
***

Не представляете, как это сложно и постыло.. и когда что-то меняется,попадаешь в сказку, и не веришь просто, что можно без этого прожить, не мотая друг другу нервы.

Игорь Поткин

Одна такая живет у меня! Я Вам скажу -ей нравится! Очень редкая особь! Я так думал! Оказывается уже давно по всей России размножились-суки!!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

странный вы. я как раз 2 таких мужчин знаю. размножились суки к ним тоже относится

Герман Красильников

Скажите. пожалуйста. У Вас "Катька Дурочка" - это настоящие имя и фамилия? Или это Вам присвоили , анализируя Ваши посты с вопросами?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы действительно как на аве, кусок обросшего сала. или для чего то другого такую аву поставили?

Герман Красильников

Вы окончили школу имени Фурсенко на отлично, судя по Вашей безграмотности... И Вам по достоинству присвоили сей звучный титул Катька Дурочка....