Никуся Филичкина

Как вы считаете кто виноват в ном что творится в Украине ,а именно но Востоке(Донецкая и Луганская Область)?

Ответы
~Ezhevika~ Cat~

Понятия не имею. Я так запуталась. Кто-то говорит, что это все Российское правительство, кто-то говорит, что это все Америка, но я стараюсь держаться подальше от этой темы.

Наоба Вашидома

Восток просил только одного - возможности сберечь традиции и язык. Ни о каком отделении и речи не было. Но когда увидели, КАК поступают с традициями и русским языком вышедшие на улицы банды, и что новое руководство страны поддерживает этот беспредел, вот, тогда восток и занял более жёсткую позицию - несогласие с новой властью. По сути киевское руководство само оттолкнуло не только восток, но и половину населения всей Украины. Теперь забрасывают ими же отвергнутых людей бомбами. По сути - это преступление нынешней власти Украины. Россия не принимает ДНР и ЛНР к себе. И никакие войска не штурмуют Киев. Ведь так ?

Сергей Бондаренко

Я не силет в политике,но мне кажется, что от запада ноги растут

Николай Малышев

Сам народ бесбашенный разумом .

Ни
Никто

злобный ботоксный карлик

Ан
Анна

Укропы!

Te
Terminator-Term

во всем виноваты комуняки

Ан
Анна

Не, в Укропии бандеровцы

Te
Terminator-Term

вот упрямая

Ан
Анна

Ну мне же лучше знать

Te
Terminator-Term

ок