Станислав

Народ! В "Золотом телёнке" какой город и улица были прототипом Черноморска и Малой касательной?

Ответы
Ke
Keeper

Да шоб я так жил! Скрестили же ж Ильф и Петров улицу Воровского с Косвенной! Двигал я как-то на "пятом" трамвае с Молдаванки у в Аркадию; возле "Привоза" в вагон впихивается совершенно бухой чудак: "Публика, кто мне скажет, где я еду?.. Никто не скажет? Так я вам скажу: ехаю до Саши на Малую Арнаутскую, бывшая Воровского. Дал я Саше машину на неделю покататься. Результат - ни Саши, ни машины!"

Станислав

Ха-ха=ха!!!!!!!!!!1

Александр Некрасов

Одесса, Малая Арнаутская. Недвно Черноморском назвали город-спутник Одессы Ильичёвск.

Александр Некрасов

Побывайте. Даже в полуразрушенном состоянии город очарователен. Сравнивал его с Киевом, Минском, Свердловском, Ростовом, Вологдой, Магаданом - сравнение в пользу Одессы. Лишь Питер и Москва его перешибут.

Станислав

Я бы с радостью. Телефон городской отключили с Россией. Другой связи нет с родственниками. А почему полуразрушенный?

Александр Некрасов

Старые дома отживают свой срок, а их не ремонтируют или немногие ремонтируют. Например, был красивейший из красивых дом Русова, словно на открытке. При Советской власти его поддерживали в должном состоянии, а как перешёл в руки частников, стал похож на скелет после бомбёжки. Теперь какая-то иностранная фирма будет его восстанавливать за бешеные деньги. Есть много памятных мест, например, пушкинских. Каждое лето к своему миллиону населения прибавляется миллион приезжих.

Станислав

Я и вся наша большая семья надеемся, что этот славный город обретёт былое величие. Город - герой. Наша фамилия берёт своё начало из под Киева, город Белая Церковь. Желаем вам удачи и всяческих благ!

Александр Некрасов

И Вам того же.

Сергей (Казань)

Одесса,малая Арнаутская.

Станислав

Респект!

Yu. L

Идите спать. Вы пьяны.

Станислав

Как вы догадались?