Ак
Акимоff

Ваше воображение ужасно не скромное?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

КАКАЙА МОЖИТЬ БЫТЬ ТУТ СКРОМНАСТЬ КАГДА ЛЮДЯМ ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ ЗАСТАВЛЙАЮТ МАРАЛЬНО УМИРАТЬ НАВЙАЗЫВАЙА ЛОЖНЫЙЭ ТЕОРИИ ЖИЗНИ И АДЕВАЙА ИМ МАСКИ ЖИВОТНЫХЪ МАНИПУЛИРУЮТ САЗНАНИЙЭМ ЛЮДЕЙ САВСЕМ ВЕДЬ НЕСКРОМНО ЙЭТО С ЙИХЪ СТОРОНИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Кухтин

Извините, ваш русский нуждается в уточнении! Надо, не ужасно, а или очень, или- примитивно!- отвечаю исходя из этого. Хочешь услышать Тишину и Ее голос, отойди от толпы, радующейся ей всеми криками своей души. Мы- разное! С ув.

Владимир Коломиец

это вопрос или утверждение, вижу что знак вопроса на конце, тогда сначала такой вопрос нужно задать себе и написать ответ, а потом спрашивать у других

Станислав Блинов

На хрена те знать про моё воображение . Глупый вопрос или ты !

Татьяна Ивченкова

Да чего здесь отвечать... сеанс связи , похоже, закончился...

Валентин Красовитов

..так скромность мне дана не для того что бы я от неё умер...

Людмила Панкова

А не кажется ли Вам, что слово - ужасно - здесь не к месту?

Анна Саянова

воображению скромность не присуща по определению

Люция*******

Вы меня ставите в не ловкое положееение!:)))Сударь!

Ак
Акимоff

я ж вас не вижуус..валяйте

Алексей Белых

Странный вопрос. Можно подумать сам стесняешься??

♛К
♛Оксана Колесникова

Да когда я мечтаю,то ни в чем себе не отказываю!

Волга

Если перед нами океан возможностей, глупо приходить к нему с ложкой

Волга

😄

Волга

😎

Мидин Исмаилов

Воображение ужасное. Скоро будет 3-я мировая.

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

не люблю вооброжать мешает жить в настоящем)

Jas Tracer

до ужасно не дотягивает....всего лишь "жутко"

Ирина Сосницкая

От скромности не умрет, но и не ужасное.. 🙂

Татьяна Колесникова

нет, моё воображение очень даже скромное

Татьяна Дзюба

что здесь понимается под словом ужасное?

Надежда Фёдорова

Да нет, вполне нормальное и реалистичное

На
Наталия

Я его оберегаю .. пусть развлекается)))

Оля Суслова

на улице я его за руку держу

На
Наталия

И это правильно)

Олег Зайцев

Скромность - категория субъективная!?