Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый человек нас чему-то учит! Кто-то учит хорошему, кто-то плохому!
А чему учитесь у людей Вы!)))))?????

Ответы
Илья

ну я скорее некоторые моменты черпал из телека. Телеканал Рен тиви показал мне о племенах где женщина королева,а мужчина там слабый пол. Еще и про Трансгендеров где с внешностью мужка беременный. Знаю что там много всего отрицательного бывает,и не научного. Но бывает промелькает и полезная информация.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уж незнаю чем этто может быть полезно

Илья

то что есть народы у которые не все, как у большинства населения земли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно конечно но мне это не интересно почему-то! Людей много люди разные у каждого своя дурь! Вон к примеру нарвежцы тухлую силедку как диликатес и приправ используют

Илья

кто то вообще котов ест. У них это является Едой. а в КНДР собак.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждой традиции есть свои предпосылки

Илья

а так ты прав,у меня своя жиза.

Александр Поляков

Перенимаю только положительное) благодаря кому-то я не пью вредные напитки, благодаря другим я знаю, как мне точно не надо поступать в каких-то случаях…и тд.

Чернобривый Виталий

После некоторых случаев в жизни, я люблю себя и рассчитываю только на себя. На свой талант и творческие способности Считаю, что в этом мире каждый одинок.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А чем занимаетесь творческим??

Чернобривый Виталий

Написал 5 книг стихов и рассказов. Пишу в газету Публика. Меня публикуют и гонорар присылают. Это меня приподымает и вдохновляет. А самое главное то, что творчество, это мой друг, ибо у меня наступила глухота и я потерял друзей и собеседников. А сейчас я выступаю перед публикой и меня слушают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какого рода глухота реальная или творческая?

Чернобривый Виталий

Реальная после микроинсульта.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас должны открыться новые способности прислушайтесь к себе

Чернобривый Виталий

Я это знаю и много читаю. Дипак Чапра, Сытин, Людмила Хей и другие.

Microsonya Www

Есть люди, у которых научилась здравому рассудку,доброте и спокойному уму!) А есть........которые научили словам "так ни в коем случае делать нельзя!"))

Елена🇷🇺

Не ответишь, наверное это происходит на не подсознательном уровне, ведь есть люди которые нравятся и нравятся они чем-то, но их много таких людей.

Папина

Мне интересен их взгляд на, казалось бы, самые простые вещи, истины, иногда общаясь, о многом меняешь мнение или дополняешь уже имеющиеся знания.

Ромашковое Лето

Вот уж точно) здесь все чему-то учат и чему-то учиться) сегодня был урок не отвечать на хамство хамством. Думаю, что это не последний урок)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

чаще всего это хорошие уроки... все по темечку да во благо ))) Но всегда стараюсь понять для чего мне даны люди - для опыта? для урока?

Друг

Я учусь через людей,через взаимодействие и через наблюдение. Тому,что впечатлит (со знаком плюс или минус). Только через.опыт.

Ма
Мария

Смотреть в глаза, захлопнуть двери идти вперед иль убежать. Поверить в чудо - нет, не верить. Судить, а может быть прощать

Романа

Я - вода. Занимаю то пространство, которым меня ограничили люди, обстоятельства. Они определяют моё место в этом мире.

Романа

Нееет же) Это по форме. По содержанию я впитываю информацию, но всегда имею своё мнение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа интересно было с вами пообщаться

Романа

Спасибо) Уже прощаетесь?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет!! Просто иногда интересно увидеть некоторых собеседников в живую!

Романа

Тогда "было бы")

Lady Winter 🇷🇺

Видеть себя со стороны и исправлять косяки самостоятельно, ибо пользуюсь советом " увидел чужой грех- исправь свой")

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший советт

Елена Бажан

Тому же самому, и хорошему и плохому. Только с опытом приходит понимание, что есть хорошее, а чему лучше не учиться.

Лиана Шарафутдинова

Один человек, меня научил любить, другой ценить красоту.. А третий понимать, что не всем людям можно верить..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Привет Лиан!! Рад тебя видить! Смотрю ты фотку новую поставила! Рад тебя видеть такой обновлённой!
Хороший ответ ты права! Каждый учит поразному кто хорошему кто плохому! Но плохому лудще не учиться! А верить я незнаю! Я плохо умею верить да мне этого и ненадо

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Лиана Шарафутдинова

Благодарю

Е....

Не доверять! Правда! Чем больше доверяешь, тем больше понимаешь, что зря !!!! Доверять можно только себе!!!!

Королева"Осень"

Все хорошее впитываю как губка , потом отсортирую что для меня необходимо принимаю ....

🇷🇺Anna😊

У родителей училась. А люди учат чтобы их остерегались. - Не тронь гавно, не завоняет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу не все такие

Та
Татьяна

у кого то поведению, у кого то рецептам по приготовлению, а , вообще, всему полезному.

Дю
Дюймовочка

учусь определять по изначальному поведению людей, сойдемся мы или лучше не стоит)

Татьяна К

Я никогда не стараюсь кого то учить,тем более,если меня об этом не спрашивают...