Юр ..Спб

🖼собянинские москвичи. На фото на перилах 10 см снега(для примера),почему же собянин с утра в новостях ныл,что выгнал всю технику на улицы,что в собянинской москве чп и коллапс,выпало 8(восемь) см снега. 8 см снега-это меньше 10 см и меньше размера пачки сигарет. Позорище!!!?

Ответы
Нептун

было больше снега, я с авто задолбался сугробы скидывать и окапывать вокруг лопато, не далее чем вчера уже раз 8 за зиму. В чём позор то, снег падает постоянно и его долго надо убирать, убирают, вполне чисто. Ты же, если не дебилоид, понимаешь что снег одновременно выпал везде, а техника и люди находятся попеременно там сям, а не на каждом квадрате, на уборку надо время, всё заставлено автомобилями, убирать сложно.

Юр ..Спб

где?

Серебряный Странник

да нет.. у нас в Питере вчера почистили - сегодня весь день заметало, намело лишних тех же 10 см. снега. и что теперь я вообще предлагаю законодательно запретит снег и зиму!

Юр ..Спб

на питере мне начхать

Серебряный Странник

ну окей) я говорю то. что вокруг меня и то, что я знаю..) видимо 10 см снега в Питере и 10 см снега в других небольших городах - большая разица:..

Юр ..Спб

у меня в Санкт-Петербурге больше 10 см снега,но народу пофиг,они заняты поиском кота,которого шалава высадила из поезда

Николай Терёшин

Сбежали от нас дворники узбеки , когда на них начались облавы .. Не хотят они на СВО .. 🙂🖼

Юр ..Спб

ух

Кsюnя (Оксана)

Неужели Собянин сам должен был весь снег убрать, а не те люди, которых для этого на работу взяли?

Юр ..Спб

это враг России,он должен предстать перед Российским судом и отправиться на заслуженное наказание-там и издохнуть

Кsюnя (Оксана)

Да уж, какой вы злой, однако

Юр ..Спб

увидишь

Кsюnя (Оксана)

Зачем

Юр ..Спб

враг России должен понести наказание

Ел
Елена

Какие у вас собякинские подробности. А нас не интересует меньше 10, мы такого и не слуХаем

Юр ..Спб

аа

Ел
Елена

Юр, че хергей страдаешь, это трагедия что-ли, я тебе тоже фото пришлю, метр снега, потому что ещё не убрали, он идёт весь день... Сплетни, как баба

Юр ..Спб

так я и говорю,что пофиг,только собянинцы позорятся

Ел
Елена

Их нет в Мск

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва-позорище

Rinat Famutdinov

Площадь города Москвы??? Сколько убирать? Канализация, транспорт и в конце концов люди...

Артур. Владикавказ.

А кто такой собянин, я точно не знаю, это мэр Москвы? Да пофигу что они там делают!

Кирилл Морозов

Дядя Юра, ты дурак? 10 см снега - это много, кто ж его будет с перил убирать?

Юр ..Спб

речь про ублюдка собянина

Анжела Муратова

Зря. Он молодец. Была в Москве нынче, очень много для удобства сделано.

Анжела Муратова

Это ответ?

Юр ..Спб

именно

Анжела Муратова

Странный, для воспитанного человека. Или я ошиблась и вы невоспитанный?

Юр ..Спб

я не хочу слушать словестный понос

Анжела Муратова

Значит ошиблась.

Игорь Погребняк

А ты какого хуя ноешь, рожа питерская???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Konstantin Leytan

Да он не ныл а средства на перекладку плитки клянчил

Юр ..Спб

ура

Елена Ашеко

8 см это в час... сугробы за ночь в пол метра...

Юр ..Спб

хуел метра

Елена Ашеко

я своими глазами вижу... хотя тебе из Питера виднее🤣

Юр ..Спб

пошла вон

Елена Ашеко

👩‍🦯

Юр ..Спб

нафиг вы лезете со своими зомбированными,цифродементными мишустинскими ответами?пошла вон

Елена Ашеко

👩‍🦯

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пусть лежит .Нас Москва не интересует

Татьяна

Он и на перилах чистить снег обещал?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут и Бегловская лопата не поможет.

Сергей Назаров

На фото улица в деревне. Окстись.

Юр ..Спб

сам ты деревня

Сергей Назаров

Ясно.

Jane Папина

со дворов камазами снег вывозят

Вячеслав Сызов

Хорошо со стороны указывать !!

Анатолий Шестопал

А Собянин то в чем провинился

Лукас Шакал

Ты с рулеткой, что ли ходишь?