Нэля Дунаева

Ну как тут не развести матриархат, если есть такие мужики, которым юбка идет больше, чем яйца?))))

Ответы
Де
Дерсу

Матриархат был, пока климат на земле был благоприятный. Но когда ледниковый период загнал людей в пещеры, женщины вследствии физиологии (беременность, грудные дети) попали в некоторую зависимость от мужчин и потеряли власть. Навсегда. И даже то что они стали носить брюки, никого уже не впечатляет...))

Ан
Ангел

Ты смотришь на меня, красивая нагая,
Что б мне сказать тебе, Не знаю я, не знаю.
Ты улыбаешься во сне, а я покой теряю,
Халат ты ищешь в тишине, а я так просто таю.

Василий Иванов

к сожалению,про мужиков - это правда..... Эх,времена такие,бесовские......в наше время "такого" не было...Эт я ворчу))))))))))))

Де
Дед'уктор

Так оне специально маскируются: примажутся к женщинам, потом к матриархату, и все - снова у руля! И пофик на яйца..)))

Се
Серж!!!!

а чем вам НЭЛЯ не нравятся ИРЛАНДСКИЕ МУЖЧИНЫ )))))))

Нэля Дунаева

кто сказал, что не нравятся??? Дык, у них-же не юбка, а килт)))

Се
Серж!!!!

но ведь юбка же ))

Анатолий

Похоже, Вам всё больше шотландцы попадаются! ))) Правда, у шотландцев с яйцами тоже - всё в порядке...

Dobriy

Хм... А разве мужуки за матриархат бились??? Дык пожинайте плоды свои и не жужжите... Я так думаю!...

Aleks Sh

одно ж другому не мешает.. вон шотландцы в юбках у бритов отвоеваои свою независимость и ничё...

Светлана Бульская

Нэля,как женщина, я Вас понимаю))))Но их причандалы мы на себя примерять не станем)))))))))))))))

Нэля Дунаева

я, думаю, не надо этого делать))) хотя, иногда, приходится.....к сожалению(((

Светлана Бульская

К великому....Ну,их этих драконов))))))

Светлана Бульская

Спасибо))Будем жить в своём обличии).

Нэля Дунаева

точно)

Алексей Пигулевский

Так поменяйтесь - юбку на яйца... Можно, и страусиные, вам пойдёт...

Нэля Дунаева

ну-с, батенька, а у Вас, я так понимаю, перепелиные??? Поэтому злитесь?! А Вы в "Растишку" их! Говорят, помогает!)))))))))))))))

Олег Ефремов

согласен но те кому идёт ёбка все в кремле и изобретают законы

Анжела Никулина

👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Игрицкий

Вы уверены, что это самый верный признак мужика?

Ва
Вадим

а если все мужики обабятся чё делать то будешь

Бейбит Жуасов

Оттрахаться без обязательств и дальше ююю

Юрий Николаев

Круто сказано! Что ж вас так разочаровало?

Евгений Петров

Поясните, что вы знаете о матриархате

Александр К.

Эк тебе с мужиком не повезло то...((((

Нэля Дунаева

только мне????)))))))))))

Александр К.

Неа... Иначе не было бы тут братства женщин-мужененавистниц!))))

Aleksander Jakovlev

Вот тут шотландцам обидно было )))

Василий Стеклов

Обожаю домашний матриархат😄