Ариф Гасанов

Сегодня Российские СМИ оповестили народ: с 1 июля 2021 года повышаются цены за электроэнергию и газ.Вопрос:---Почему за долго до повышения цен оповещают народа?

Ответы
Виктор Николаев

Заранее оповестят - плохо, не оповестят или оповестят позже - плохо. Вам нытикам хрен угодишь.

Де
День

Город, это загон для людей, ты бы предупреждал своих коз что, ты их будешь доить или стричь?

Vi Za Vi

Им больше не с чего брать.деньги. дорубить тайгу. Распродать Россию и доить народ.

Вера Попова

не знаю как сегодня я уже в пятницу это читала,и народ опять схавает

Татьяна Tatiana

чтобы безропотное стадо баранов привыкло заранее к такой мысли...

Галя

А про вторую волну вируса уже летом оповестили...У нас уж все так

Уральская Рябинушка

Чтобы морально подготовить. А то вдруг кого-то инфакт сватит

Александр

А чтоб привыкли и сами ждали повышения.Не спрашивая причин.

Ирина Цветкова

Чтоб ещё сильнее пояса тянули и заранее откладывали деньги

Бони-Марони

Чтоб не ждали оповещения о понижении.Типа, Не дождетесь!

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот вопрос к тем, кто повышает. А мы-то здесь причём?🤔

Константин

потому что это повышается каждый год стандартная тема

Ал
Алекс

Чтобы не говорили потом , что нас не предупреждали .

Жорик В Тумане

ожидание повышения цен хуже самих повышения цен.

Владимир Заяц

Подготавливают к хорошей жизни. Тестируют...

Ви
Виктория

чтоб планировали заранее. на чем экономить

Valentin Garmanov

К тому времени все успокоятся пере бушуют!

Галина

готовят...чтобы инфаркт не хватил...

Ирина Павловна

Чтобы не радовались новому году!!!

Им
Имя

чтобы запастись все успели. 😄😂